Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Лучший подарок для геймера - смартфон Infinix Zero 8i

25 декабря 2020

Infinix Zero 8i

В октябре этого года на российском рынке появился ориентированный на молодое поколение бренд Infinix Mobile. Компания уже завоевала признание потребителей и успешно реализует свою деятельность более чем в 70 странах мира. Основная концепция бренда, позволяющая ему выделяться среди конкурентов, заключается в быстрой адаптации технологий и дизайна под запросы потребителя.

Недавно компания представила свой новый флагманский смартфон Infinix Zero 8. Уникальность гаджета заключается в первой в мире двойной селфи-камере 48MP и задней камере с объективом IMX 686 Sony. Однако Infinix Mobile не собирается останавливаться на достигнутом - компания пристально следит за запросами пользователей и старается подстроиться под их интересы. Так вслед за новым флагманом бренд выпускает модель Infinix Zero 8i. Единственное отличие Zero 8i от предшественника заключается лишь в том, что модель имеет упрощенную 48-мегапиксельную ромбовидную заднюю камеру. Производитель отмечает, что модель Infinix Zero 8i подойдет тем, кому не важна сложная и усовершенствованная камера в мобильном телефоне, но тем, кто желает приобрести качественный смартфон по приятной цене около 15 000 руб, никак не ущемляя себя в нехватке остальных преимуществ Infinix Zero 8.

Infinix Zero 8i

Infinix Zero 8i отлично подойдет для любителей мобильных игр. Смартфон обладает восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G90T с игровой технологией MediaTek HyperEngine, который обеспечивает стабильную работу благодаря мощным ядрам с тактовой частотой до 2,05 ГГц. 6,85-дюймовый дисплей киберспортивного класса FHD+ с двумя отверстиями для минимальной рамки и максимального погружения обеспечивает яркий и качественный экран Zero 8i, что делает мобильное устройство универсальным и многофункциональным. Благодаря современной системе жидкостного охлаждения 3D смартфон не перегревается во время интенсивной игровой сессии. Используя 10 слоев теплоотводящих материалов, мобильное устройство точно не подведет и будет работать, несмотря на температуру гаджета и окружающей среды. Эта модель с интеллектуальным механизмом ускорения Smart Turbo V1.0, который оптимизирует зарядку устройства для увеличения работы в режиме ожидания, а также ускоряет процесс загрузки игр и приложений. Батарея емкостью 4500 мАч соответствует ритму жизни, так как способна поддерживать производительность устройства без необходимости подзарядки. SuperCharge 33 Вт позволяет заряжать аккумулятор до 70% за 30 минут.

В преддверии новогодних праздников компания Infinix Mobile совместно с AliExpress запускают продажу смартфона Infinix Zero 8i со скидкой 25%. Старт новогодних скидок начинается с 28 декабря 2020 года в 11:00 и продлится до 1 января 2021 года до 10:59 часов по московскому времени.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх