Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HONOR открывает второй монобрендовый магазин в Москве

25 декабря 2020

HONOR

HONOR объявляет об открытии второго фирменного магазина в Москве, который станет уже одиннадцатой розничной точкой монобрендовой сети HONOR. Официальное открытие для жителей столицы состоится 26 декабря в ТЦ «Иридиум» по адресу: г. Зеленоград, Крюковская пл, д 1.

26 декабря состоится официальное открытие фирменного магазина HONOR в ТЦ «Иридиум», который станет уже вторым в монобрендовой серии открытий в Москве и одиннадцатым в России. Магазины HONOR уже открыты в девяти крупных городах России, таких как Хабаровск, Астрахань, Волжский, Сочи, Волгоград, Белгород, Краснодар, Самара и Магадан. До конца этого года планируется открытие ещё двух фирменных магазинов – в Челябинске и Тюмени.

В день открытия монобрендового магазина в ТЦ «Иридиум» для гостей запланировано множество приятных подарков и бонусов. Например, при покупке устройств HONOR пользователи получат ценные подарки: от фитнес-трекера HONOR Band 5 или наушников с активным шумоподавлением HONOR MagicEarbuds до фирменного рюкзака и беспроводной мыши HONOR.

Торжественное открытие состоится в ТЦ «Иридиум» по адресу: г. Зеленоград, Крюковская пл, д 1. Пользователи смогут лично познакомиться с полным ассортиментом бренда, приобрести устройства с фирменной гарантией, получить консультацию по интересующим вопросам и самое главное – полностью погрузиться в атмосферу и дух бренда HONOR.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх