Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Максимальный простор для творчества: AeroCool совместно с ThunderX3 представила новый корпус Cronus в России

28 декабря 2020

ThunderX3

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) совместно с ThunderX3 представила на российском рынке корпус Cronus. Новинка имеет максимальный объем свободного внутреннего пространства и предназначена для сборки самых мощных и производительных систем. Помимо этого, корпус получил стильный запоминающийся дизайн с ARGB подсветкой передней панели, имеет возможность установки жидкостного охлаждения, громоздких башенных кулеров и современных больших видеокарт.

AeroCool/ThunderX3 Cronus открывает огромные возможности для сборки и персонализации. Дизайн, созданный в коллаборации с ThunderX3, выгодно выделяет модель из общего списка благодаря стильной передней панели с ARGB подсветкой и невероятной вместительности корпуса, способной вместить самые производительные системы охлаждения и самые габаритные компоненты. Помимо этого, имеется один предустановленный вентилятор с АRGB и возможность установки еще шести посредствам комплектного хаба. Управление всей подсветкой осуществляется при помощи удобной кнопки на корпусе или через ПО материнской платы с поддержкой ARGB (ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion). Продуманная конструкция корпуса обеспечивает максимальный свободный объем внутреннего пространства и дает возможность для установки самых больших башенных кулеров и современных производительных видеокарт (в комплекте имеется дополнительное крепление, которое обеспечивает лучшую фиксацию). Завершает картину большое окно из закаленного стекла на боковой панели, которое обеспечивает легкий доступ ко всем комплектующим и позволяет лучше рассмотреть каждый элемент полученной сборки.

ThunderX3

Основные преимущества AeroCool/ThunderX3 Cronus:

  • Поддержка последнего поколения видеокарт длиной до 387 мм, а также возможность установить видеокарту вертикально.
  • Такие габаритные видеокарты как NVIDIA RTX3090 Founder Edition могут быть установлены как в вертикальной, так и в классической горизонтальной ориентации.
  • Возможность установки 360-мм системы жидкостного охлаждения на передней панели и более компактных на задней и верхней стенке корпуса.
  • Поддержка самых производительных двойных башенных кулеров для процессора с двумя 140-мм вентиляторами и общей высотой до 180 мм.
  • Комплектуется дополнительной поддержкой для видеокарт с габаритной и тяжелой системой охлаждения.
  • Запоминающийся стильный дизайн с АRGB подсветкой передней панели.
  • Совместимость с материнскими платами с поддержкой АRGB (ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion).
  • Один вентилятор с АRGB подсветкой в комплекте и возможность установки еще шести при помощи комплектного хаба.

Новый корпус от AeroCool и ThunderX3 уже доступен по цене 6990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх