Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7i Pro теперь оснащен OLED-дисплеем

12 января 2021

Lenovo Yoga Slim 7i Pro

Lenovo™ анонсирует 14-дюймовый ноутбук Yoga Slim 7i Pro, который теперь предлагает потребителям на выбор ЖК- или сверхъяркий OLED-дисплей. Новый ноутбук Lenovo Yoga Slim 7i Pro (OLED), оснащенный 14-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, был представлен на выставке CES®. Как и его аналог с ЖК-дисплеем, он базируется на платформе Intel® Evo™ и использует новые мобильные процессоры Intel® Core™ 11-го поколения и видеокарту Intel Iris® Xe или дискретную видеокарту NVIDIA® GeForce® MX450, которая позволяет играть в большое количество современных игр с FPS 60 и выше.

Lenovo постоянно повышает уровень удобства работы пользователей при помощи таких умных технологий, как -- мгновенное включение при поднятии крышки ноутбука, бесконтактный вход в систему и режим интеллектуального охлаждения Intelligent Cooling. Lenovo и Intel® готовы к сертификации Intel® Evo™ и планируют проверку этого обновленного ноутбука с OLED-дисплеем во втором квартале 2021 года. Более того, вы можете включить встроенные микрофоны вашего ноутбука Yoga, чтобы использовать все возможности голосового помощника Alexa®.

Lenovo Yoga Slim 7i Pro

14-дюймовый Yoga Slim 7i Pro с OLED-дисплеем производства Samsung Display поддерживает разрешение до 2.8K (2880 x 1800) и частоту обновления 90 Гц, а также имеет соотношение сторон 16:10 с увеличенной высотой экрана. Это первый ноутбук из линейки Lenovo Yoga, в котором реализованы технологии иммерсивных OLED-дисплеев, ранее недоступные на моделях с ЖК экранами. Хроматичность (интенсивность цвета) выросла в 1,25 раза по сравнению с ЖК-дисплеем, в результате возрастают цветовая частота и насыщенность черного, не говоря уже о коэффициенте контрастности, что обеспечивает в 667 раз более высокую четкость по сравнению с ЖК-дисплеем. Более разумное сочетание качества дисплея, тонкого корпуса, мобильных процессоров и технологий искусственного интеллекта (ИИ) позволило создать ноутбук премиум-класса, предлагающий лучшее качество изображения, а также быстрый отклик и низкое энергопотребление.

Дисплей этого ноутбука имеет широкую цветовую гамму (100 % DCI-P3 и 125 % sRGB), что обеспечивает высокое качество передачи ярких цветов и поддержку формата HDR, поэтому он идеально подходит для редактирования видео и фотографий. Благодаря поддержке HDR также увеличивается контраст между самыми яркими и самыми темными частями изображения. Кроме того, дополнительное улучшение качества изображения гарантирует технология Dolby Vision®.

Lenovo Yoga Slim 7i Pro
Ноутбук Yoga Slim 7i Pro (OLED) доступен в светло-сером цвете

Ноутбуки Yoga – это прежде всего стиль, функциональность и портативность. Также пользователи ноутбуков Yoga смогут оценить четкость изображения на экране даже в яркий солнечный день. Это стало возможным благодаря способности каждого отдельного пикселя излучать свет, то есть для повышения контрастности каждый пиксель можно делать ярче, затемнять и выключать. Таким образом, вы можете получить идеальный глубокий черный и более яркие остальные цвета с помощью OLED-дисплея, а также добиться снижения уровня синего света до 70 % по сравнению с ЖК-дисплеем для уменьшения негативного влияния на ваши глаза.

Технические характеристики Yoga Slim 7i Pro (OLED)
CPU + iGPU Intel® i7 11го поколения + Intel® Iris Xe (в максимальной комплектации)
dGPU NVIDIA GeForce MX450 (в максимальной комплектации)
Оперативная память До 16 ГБ
Размер и тип дисплея 14” OLED
Частота обновления 90 Гц
Цветовое пространство До 100 % DCI-P3 и 125 % sRGB
Dolby Vision
Накопители 1 ТБ PCIe SSD (в максимальной комплектации)
Звук Динамики Harman и технология Dolby Atmos®
Веб-камера ИК-камера (два микрофона)
Wi-Fi / Bluetooth Wi-Fi 6 / 5.0
Емкость аккумулятора 61 Вт•ч
Цвета Светло-серый
Разъемы и порты 2 порта USB Type-C™ (Intel® Thunderbolt 4, Power Delivery 3.0, DisplayPort 1.4, USB 4.0)
1 порт USB-A (USB 3.2 Gen 1)
1 комбинированный аудиоразъем
Габариты
Ш x Г x В
31,24 x 22,1 x 1,78 см
Вес 1,45 кг

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх