Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Zepp дебютирует на выставке CES 2021

13 января 2021

Zepp

Zepp, профессиональный разработчик цифровых устройств, предназначенных для контроля за состоянием здоровья пользователей и повышения качества их жизни, принимает участие в выставке CES 2021. Zepp представляет свои последние разработки: флагманскую модель Zepp Z, а также Zepp E Square и Zepp E Circle. Увидеть новинки Zepp можно на цифровой выставке CES 2021 с 12 января на странице https://digital.ces.tech/exhibitors.

Развитие и инновации

Умные часы Zepp были выпущены в августе 2020 года и всего за четыре месяца покорили рынки более чем двадцати стран Северной Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока. Кроме того, они доступны на сайтах Zepp и Amazon.

Компания Zepp быстро завоевала признание на рынке, используя уникальное носимое сенсорное устройство для мониторинга и анализа данных. Смарт-часы Zepp позволили спортсменам, в том числе профессиональным игрокам в гольф, теннис и бейсбол, значительно улучшить свои показатели.

Zepp E

В 2020 году миссией компании стало предоставление пользователям контроля над своим здоровьем. Zepp использует алгоритмические системы ИИ для разработки мощного оборудования, программного обеспечения и возможностей анализа данных. Смарт-часы Zepp не только следят за показателями состояния организма и контролируют физическую активность, но и анализируют полученные данные и своевременно предупреждают пользователей о возможных проблемах.

Zepp повышает качество жизни

В ноябре 2020 года бренд Zepp совместно с Всемирным обществом сна опубликовал Глобальное исследование сна. Респонденты исследования сообщили, что они стали хуже спать из-за беспокойства, вызванного пандемией, и изъявили желание улучшить качество сна. Многие из них согласились с тем, что прослушивание успокаивающей музыки помогает уснуть, и Zepp предоставил пользователям возможность создать свою персональную колыбельную.

Zepp Z

Zepp заботится не только о физическом здоровье, но и о психологическом благополучии и счастье людей. В декабре 2020 года компания выпустила свой первый реалити-веб-фильм «Измерения притяжения» о важности человеческого общения. Команда Zepp уверена в том, что внимание к здоровью сердца позволит людям улучшить как психологическое, так и физическое состояние.

Управление здоровьем с умными часами премиум-класса

В августе 2020 года были выпущены Zepp E Square и Zepp E Circle, использующие возможности искусственного интеллекта и передовые технологии и помогающие пользователям максимально эффективно контролировать свое здоровье. Целевая аудитория серии — профессионалы, для которых важно сочетание стиля и практичности. Часы Zepp E оснащены черным стеклянным 3D-дисплеем и ультратонким металлическим корпусом, отличаются высококлассным дизайном и обладают превосходным функционалом для мониторинга показателей здоровья. В Zepp E реализовано множество технологий, в том числе функции мониторинга сна и контроля за уровнем насыщения артериальной крови кислородом (SpO2).

Zepp E

Zepp Z были выпущены в ноябре 2020 года. Эти элегантные часы премиум-класса выполнены из высококачественного титанового сплава. Оснащенное чипом RISC-V устройство поддерживает 90 спортивных режимов, управлять которыми помогает встроенный голосовой помощник Alexa.

Умные часы Zepp Z, используя возможности искусственного интеллекта и передовых технологий, отслеживают и анализируют показатели здоровья и все виды физической активности и могут работать 15 дней без подзарядки. Zepp Z помогают людям контролировать свое состояние и улучшать качество жизни.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх