Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



realme выпустит флагман на MediaTek Dimensity 1200

20 января 2021

Dimensity 1200

realme станет одним из первых брендов, который выпустит в 2021 г. флагманский смартфон на только что анонсированном 6-нм чипсете MediaTek Dimensity 1200. Благодаря новым возможностям и вычислительным мощностям в области искусственного интеллекта и мультимедиа, а также низкому энергопотреблению, новый процессор станет идеальным выбором для 5G устройств, обеспечивая бесшовную работу во всех сценариях использования.

Комментирует основатель, CEO и Президент realme Скай Ли: «Мы тесно сотрудничали с MediaTek с первых дней существования нашего бренда. Наша компания является одним из популяризаторов 5G, мы производим смартфоны с передовыми дизайном, производительностью, и у нас отличные продажи и репутация. Именно поэтому в 2021 году realme станет одним из первых, кто выпустит смартфон на новейшем чипсете Dimensity для 5G и совместно c MediaTek продолжит работу над внедрением стандарта по всему миру».

Ранее realme выпустила множество моделей на чипсетах Dimensity, благодаря чему компания обладает большим опытом по их адаптации и оптимизации для своих продуктов. Так, модель realme X7 Pro использовала производительный Dimensity 1000+, а realme 7 5G – Dimensity 800U. Компания планирует и дальше сотрудничать с разнообразными производителями чипсетов и выпускать новые флагманские устройства на разных платформах.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх