Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DOOGEE S88 Plus 2021 года: новая инкарнация мощного брутального смартфона в стиле “милитари”

22 января 2021

DOOGEE S88 Plus

Брутальный смартфон с “морпеховским” дизайном, выполненный в ударопрочном корпусе с экраном из закаленного стекла и способный противостоять любым вызовам внешней среды, получил новое техническое переосмысление. DOOGEE S88 Plus – это ни с чем не сравнимые возможности современного высокотехнологичного high-end смартфона, объединенные с брутальной мощью и силой материалов военного назначения.

Мобильный телефон DOOGEE S88 Plus – очередной достойный образец из флагманской линейки DOOGEE появится в продаже в России уже в конце января. Хотя в 2021 году русская зима не отличается экстремальными холодами, владельцы DOOGEE S88 Plus могут быть спокойны: их девайс спокойно выдерживает перепады температур от +70 до –55 градусов Цельсия. Пыль, зной, влага, удары о твердую поверхность также не страшны новому смартфону от DOOGEE: некоторые эксперты индустрии высоких технологий уже называют DOOGEE S88 Plus мировым лидером по “выживаемости”.

Навигатор с поддержкой GPS, BEIDO, ГЛОНАСС и Galileo, датчиком приближения, светодиодным фонарем, магнитным компасом и детектором геомагнетизма делают аппарат практически идеальным средством для обеспечения выживания в условиях дикой природы. Также DOOGEE S88 Plus в сравнении с предшественником DOOGEE S88 Pro может похвастать расширенной линейкой поддерживаемых частот связи.

DOOGEE S88 Plus

DOOGEE S88 Plus – отличный компаньон для того, чтобы отправиться на поиски приключений: аккумулятор емкостью 10000 мАч с функцией беспроводной зарядки и поддержкой обратной зарядки 12V/2A позволит использовать смартфон даже вдали от источников питания в течение 3-5 дней. Интересно, что камера DOOGEE S88 Plus была значительно улучшена в сравнении с моделью прошлого года DOOGEE S88 Pro: теперь снимать шикарные фото и видео можно на 48-мегапиксельную основную камеру с тройной задней камерой, а делать умопомрачительные селфи можно будет на 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Помимо этого в DOOGEE S88 Plus появился гироскоп, что позволяет автоматически менять ориентацию экрана в зависимости от положения смартфона и делать снимки еще более четкими и контрастными.

Управляет смартфоном по-прежнему система Android 10.0. Техническая часть девайса состоит из процессора Helio P70, Octa Core 2.1GHz 12nm 4x(Cortex-A53+Cortex-A73), однако оперативная память увеличилась 6 Гб RAM до 8 Гб RAM (+ 128 Гб ROM) в сравнении с предыдущей моделью DOOGEE S88 Pro, благодаря чему смартфон легко превращается в мобильную игровую станцию последнего поколения, способную воспроизводить самые высокопроизводительные игры в самом высоком разрешении. Память смартфона можно увеличить с помощью расширяемого модуля T-Flash Card до 256 Гб.

DOOGEE S88 Plus

Две SIM-карты в DOOGEE S88 Plus – жизненно важный атрибут для современного путешественника. И пусть в эпоху пандемии путешествия не столь актуальны, время карантинных ограничений наверняка скоро закончится и тогда DOOGEE S88 Plus станет востребован как никогда.

Смартфон DOOGEE S88 Plus, который появится в продаже с 25 января 2021 года, уже сейчас он доступен для приобретения на сайте AliExpress в формате предзаказа по цене 29 750 рублей (399 $). Подробнее о модели смартфона DOOGEE S88 Plus можно узнать в магазине на AliExpress.

Технические характеристики DOOGEE S88Plus 2021
Операционная система Android
Память Встроенная: 128 ГБ
Оперативная: 8 ГБ
Дисплей 6,35''
IPS
1080x2340
Камера Количество фронтальных камер: 1
Количество основных камер: 3
Разрешение основных камер: 48 МП
Разрешение фронтальной камеры: 16 МП
4-кратное оптическое увеличение
Стандарты сотовой связи 2G (GSM), CDMA, CDMA2000, LTE
2 SIM-карты
Сети и подключение Bluetooth: 4.2, Wi-Fi: 802.11n 2,4 ГГц/5 ГГц, 802.11b/g
Сенсоры Биометрические технологии c боковым креплением, Распознавание лица, NFC
Аккумулятор Несъёмный, 10000 мА*ч
Время в режиме ожидания: до 48 ч
Зарядка 22,5 W, Type-C, Adaptive Fast Charge, Поддержка беспроводной зарядки
Поддерживаемые языки Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский, Итальянский, Корейский, Японский, Арабский
Сертификация Европейский сертификат соответствия

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх