Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Caviar создаст драгоценный кнопочный телефон на Android

3 февраля 2021

Caviar Origin

Российская компания Caviar, известная своими невероятно уникальными дизайнами смартфонов iPhone, Samsung и других современных гаджетов, на этот раз ведет разработку собственного кнопочного телефона. Это классическая, консервативная модель для тех, кто любит модели с простым набором функций, с защитой персональных данных, но с эксклюзивным и роскошным дизайном.

Новинка будет работать на операционной системе Android. Она была выбрана, потому что это современная система, которая поможет установить некоторые необходимые приложения.

На телефоне будет предустановлен Whatsapp. Это было сделано в результате исследования среди клиентов Caviar.

Компания уже давно фиксирует устойчивый спрос состоятельной аудитории на простой и безопасный телефон с защитой данных и являющимся при этом эксклюзивным аксессуаром.

Caviar Origin

На фото и видео уже представлен работающий прототип с собственной программной оболочкой и заставкой. Материал корпуса еще не определен до конца, но представление о дизайне будущего телефона можно составить уже сейчас.

Caviar Origin будет духовным наследником кнопочных телефонов Vertu и также как и Vertu по задумке создателей должен стать произведением искусства среди телефонов.

Caviar не пожалеет золота, драгоценных камней и других редких материалов, чтобы сделать Origin частью имиджа и высокого статуса своего владельца.

Ориентировочная дата выпуска - IV квартал 2021 года.

Стоимость модели будет начинаться от 1 000 долларов. Верхняя планка цены будет определяться предпочтениями клиентов и богатой фантазией дизайнеров.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх