Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продажи realme Watch S с круглым экраном стартуют в России

10 февраля 2021

realme Watch S

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, запускает в России realme Watch S, свои вторые умные часы с круглым экраном. Устройство входит в экосистему realme, центром которой является смартфон с приложением realme Link. Новинка со стильным дизайном оснащена большим цветным сенсорным экраном диаметром 1,3” с высоким разрешением и автоматической регулировкой яркости. realme Watch S также обладает 16 спортивными режимами и актуальными в условиях пандемии функциями мониторинга уровня насыщенности кислорода в крови и уровня пульса в режиме реального времени. Все это делает устройство универсальным круглосуточным помощником в повседневной жизни, общении и спорте.

Обновленный экран с автоматической регулировкой яркости

realme Watch S оснащены большим цветным сенсорным экраном диаметром 1,3” (3,3 см) с высоким разрешением 360*360 пикселей (278 PPI), изображение на котором выглядит ярко и реалистично. За счет использования круглого экрана циферблат часов способен отображать на 157% больше информации в отличие от традиционных умных часов с квадратным экраном, что обеспечивает захватывающие визуальные впечатления для пользователей.

realme Watch S получили автоматическую регулировку яркости с пятью уровнями, наивысший из которых — 600 нит. Благодаря этому изображение остается ярким и четким даже под прямыми солнечными лучами. Более 100 стильных вариантов оформления циферблата, созданных в сотрудничестве с пользователями и известными дизайнерами, позволяют кастомизировать внешний вид устройства.

Элегантный корпус

Детали realme Watch S изготовлены из высококачественных материалов. Корпус часов сделан из прочного и легкого алюминиевого сплава 6063, общий вес часов с ремешком составляет всего 48 г. Сменные ремешки изготовлены из крепкого и приятного на ощупь жидкого силикона. Экран устройства покрыт стеклом 2.5D Corning Gorilla Glass с закруглёнными краями и олеофобным покрытием, прекрасно сочетающимся с алюминиевым корпусом. За пылевлагозащиту отвечает стандарт IP 68.

realme Watch S

Круглосуточный мониторинг состояния здоровья

Часы realme Watch S оснащены высокоточным оптическим датчиком сердечного ритма PPG, поддерживающим непрерывный мониторинг и быстрое и точное измерение пульса. Если пульс становится слишком высоким или слишком низким, владелец устройства получит уведомление. Часы также получили 16 спортивных режимов, включая 2 новых – спиннинг (групповая вело-тренировка) и гребля, функции измерения уровня кислорода в крови, мониторинга сна, шагомера, измерения калорий, преодоленной дистанции, напоминание пить воду и запись достижений.

Новинка позволяет отслеживать важные показатели здоровья круглосуточно, не волнуясь о необходимости подзарядки гаджета: благодаря батарее емкостью 390 мАч realme watch S работают до 15 дней от одного заряда.

Умный хаб AIoT и лучший аксессуар для смартфона

Выход realme Watch S призван популяризировать умные часы, предоставить пользователям больше возможностей оценить красоту и потенциал технологий, а также ускорить широкое внедрение AIoT.

realme Watch S могут автоматически разблокировать телефон при приближении к нему, что очень удобно, учитывая, что в последние месяцы люди часто носят маски. realme Watch S также позволяет удаленно управлять музыкальным плеером и камерой на смартфоне, отображать информацию о вызове, принимать и отклонять звонки, получать умные уведомления. realme Watch S – важный элемент экосистемы realme AIoT. После выхода обновления OTA часы позволят удаленно связать несколько устройств AIoT без необходимости доставать смартфон.

Часы поступят в продажу в чёрном цвете по цене 7 490 рублей и будут доступны онлайн и в рознице. До 8 марта будет действовать специальная цена 6 740 руб. В комплекте с устройством поставляется беспроводная магнитная зарядка.

Технические характеристики
Цвет Черный
Материал корпуса Алюминий
Диагональ экрана 1,3 дюйма, Автоматическая регулировка яркости
Яркость До 600 нит
Циферблат Круглый, 287 PPI, разрешение 360x360, стекло Corning Gorilla Glass 3 2.5 D с закругленными краями и олеофобным покрытием
Варианты циферблатов Более 100
Спортивные режимы 16 (бег, велосипед, спортивная ходьба, футбол, йога, спиннинг, гребля и проч.)
Пульсометр Есть
Пульсоксиметр (мониторинг уровня кислорода) Есть
Дополнительные функции Мониторинг сна, водный баланс, медитация, оповещения об отсутствии активности
Функции управления Управление камерой, музыкой и входящими звонками; автоматическая разблокировка смартфона; получение уведомлений из мессенджеров и социальных сетей, приложение realme Link
Аккумулятор 390 мАч
Автономность До 15 дней работы от одного заряда
Зарядка Магнитная, в комплекте
Степень защиты IP68
Габариты и вес Размеры с ремешком: 259.5 мм x 47 мм x 12 мм
Вес (с ремешком): 48 г

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх