Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Redmi Note 9T поступил в продажу в России

20 февраля 2021

Redmi Note 9T

Международная технологическая компания Xiaomi объявила о старте продаж в России продолжения легендарной линейки Redmi Note – смартфона Redmi Note 9T. Новый король среднеценового сегмента предлагает исключительную производительность и длительный срок службы аккумулятора, обеспечивая высокий уровень пользовательского опыта без ущерба для возможностей фотографии и дизайна.

Улучшенный процессор MediaTek Dimensity 800U

Redmi Note 9T, получивший процессор Dimensity 800U от MediaTek, работает до 100% быстрее по сравнению с предыдущим поколением. Наряду со встроенным модемом Redmi Note 9T может похвастаться потрясающей энергоэффективностью благодаря восьмиядерному процессору и 7-нм техпроцессу. Технология 4×4 MIMO и разнесенный прием в Redmi Note 9T обеспечивают более быстрое и надежное соединение даже в условиях перегруженности.

Снимайте звездный контент с 48-мегапиксельной камерой Redmi Note 9T

Redmi Note 9T, оснащенный тройной камерой с основным модулем на 48 Мп, датчиком глубины 2 Мп и макрообъективом 2 Мп, позволяет даже начинающему пользователю почувствовать себя профессиональным фотографом. Его большой ½-дюймовый сенсор и архитектура ISP флагманского уровня позволяют улучшить качество изображения и ускорить обработку, а встроенные инструменты для творчества, такие как ночной режим, HDR, Pro, RAW и портретный режимы, позволяют пользователям делать идеальные снимки независимо от обстоятельств.

Привлекательный  дизайн и прочная конструкция

Redmi Note 9T получил стильный дизайн приятный как на вид, так и на ощупь, благодаря 6,53-дюймовому дисплею FHD+ DotDisplay на передней панели и 3D-изогнутой задней части. Его текстурированная задняя панель из поликарбоната обеспечивает улучшенное сцепление и защиту от отпечатков пальцев, а стекло Corning® Gorilla® Glass 5 защищает от повреждений в результате случайных падений. Redmi Note 9T имеет сертификаты Widevine L1 и TÜV Rheinland Low Blue Light. Он создан для многочасовой потоковой передачи HD-контента без раздражающей нагрузки на глаза. Благодаря удобному боковому датчику отпечатков пальцев Redmi Note 9T можно легко разблокировать.

Оптимальная производительность с аккумулятором большой емкости

Redmi Note 9T с аккумулятором емкостью 5000 мАч (типовое значение) и высокоэффективным процессором обеспечивает идеальное сочетание производительности и энергоэффективности. А благодаря быстрой зарядке на 18 Вт и зарядному устройству на 22,5 Вт в комплекте пользователям больше не нужно беспокоиться о разряженном аккумуляторе. Более того, его технология аккумуляторов с увеличенным циклом заряда-разряда позволяет пользователям ежедневно использовать смартфон почти три года без значительного снижения емкости аккумулятора.

Смартфон доступен в России в двух цветах: “Чёрные сумерки” и “Фиолетовый рассвет”. Цена новинки составила 20 490 рублей за версию 4 ГБ + 64 ГБ и 21 990 рублей за версию 4 ГБ + 128 ГБ. Приобрести Redmi Note 9T можно только в онлайне, в следующих розничных сетях: DNS, Mi.com, Ситилинк, ОЗОН, Wildberries, Aliexpress Tmall и Online Trade.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх