Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Campfire Audio Solaris Limited Edition. Реинкарнация признанной легенды

25 февраля 2021

Campfire Audio Solaris Limited Edition

Холодная зима медленно начинает сменяться весной, и, знаменуя этот переход, компания Campfire Audio с гордостью представляет Solaris Limited Edition - лимитированную версию оригинальных Solaris, ставших эталоном качества наушников.

Новая модель получила обновленный дизайн, который выгодно подчеркивает свежесть наушников. Комбинация звуковой камеры SolidBody от Solaris 2020 и большого размера оригинальных Solaris позволила добиться максимальной ширины сцены, отчетливого воспроизведения каждого инструмента и сохранения признанного всеми критиками тембрального богатства версий-предшественников.

Основные технические характеристики остались прежними: два излучателя с уравновешенным якорем, установленные в паре с запатентованной TAEC-камерой, создают звук в расширенном диапазоне высоких частот, и делают это без лишних шумов. Еще один арматурный излучатель, побольше и с открытой задней частью, создает богатые средние частоты. И напоследок, 10-миллиметровый динамик с ADLC-диафрагмой отвечает за низкие частоты. Кабель ALO Audio Super Smoky Litz, состоящий из четырех медных посеребренных проводников, также способствует неординарному звучанию.

Дополнительно в комплект новинки входит ЦАПом ALO Audio Pilot. Благодаря потрясающему чипу ESS Sabre 9281cPro Pilot обладает характеристиками Hi-Fi уровня и компактными габаритами. Он не требует отдельного питания и отлично подойдет для использования со смартфоном: как Android, так и iOS. Поддержка MQA позволит во всей мере насладиться стримингом в современных форматах, а возможность проигрывания PCM до 384 кГц, DSD до 5.6 мГц обеспечит наилучшее качество в уютной домашней обстановке.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх