Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Золотой стандарт: AeroCool представила обновлённые блоки питания KCAS PLUS GOLD

16 марта 2021

KCAS PLUS GOLD

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей компьютерных комплектующих, представила на российском рынке обновлённую линейку блоков питания KCAS PLUS GOLD. Новые версии БП мощностью от 550 до 850 Вт получили вентилятор с ARGB-подсветкой и сертификат 80 PLUS GOLD, то есть их КПД достигает впечатляющих 92%. Также среди преимуществ KCAS PLUS GOLD плоские кабели готовые к работе с высокопроизводительными процессорами и видеокартами NVIDIA GeForce RTX 30-й линейки. Новинки предназначены для сборки игровых и рабочих ПК, и порадуют пользователей не только надёжностью и современными функциями, но и доступной ценой.

Блоки питания KCAS PLUS GOLD идеально подходят для современных игровых ПК, в которых корпус с прозрачными боковыми панелями позволяют рассмотреть работу всех компонентов. Чёрный матовый кожух БП впишется в стилистику любой системы, а яркая ARGB-подсветка вентилятора легко регулируется и синхронизируется с подсветкой остальных комплектующих. Для этого блок питания достаточно подключить к совместимой с технологией Addressable RGB материнской плате и ненадолго зажать специальную кнопку на корпусе. В отсутствие совместимой материнской платы режимы работы подсветки можно переключать при помощи этой же кнопки. А мощный 120-мм вентилятор не только стильно выглядит, но и обеспечивает эффективное и практически бесшумное охлаждение любой из 4 моделей БП.

БП KCAS PLUS GOLD получили сразу два коннектора питания для современных требовательных процессоров, а кабели для видеокарты отличаются высокой надёжностью и легко справятся с питанием даже новых видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й линейки.

Дополнительными преимуществами новинок стали встроенный APFC, качественные японские конденсаторы, выдерживающие температуру до 105 градусов Цельсия, а также твердотельные фильтрующие конденсаторы.

Основные преимущества БП AeroCool KCAS PLUS GOLD

  1. Сертификат 80Plus Gold — впечатляющий КПД до 92%.
  2. Возможность управления ARGB-подсветкой вентилятора при подключении к совместимым материнским платам (кабель входит в комплект поставки).
  3. Схема преобразования тока DC-DC, которая улучшает общий КПД и помогает более точно регулировать напряжение независимо от уровня нагрузки на БП.
  4. В конструкции используются японские конденсаторы, которые предназначены для работы при температуре до 105 градусов, повышают надёжность системы и эффективно фильтруют помехи.
  5. Два коннектора для подключения современных процессоров, включая новейшие модели AMD Ryzen и Intel Core i.
  6. Высокая надёжность кабелей для подключения видеокарты обеспечивает стабильное питание даже самых требовательных моделей, например, новых NVIDIA GeForce RTX из 30-й линейки.
  7. В моделях мощностью 750 и 850 Вт предусмотрены 3 дополнительных разъёма для питания периферийных устройств и дополнительный разъём для 8-пинового коннектора PCIe.
  8. 120-мм вентилятор с ARGB-подсветкой обеспечивает эффективное охлаждение БП и практически бесшумную работу под нагрузкой.
  9. Встроенная поддержка APFC.
  10. Полное соответствие требованиям EMC и ErP 2013 Lot 6.

Цена и доступность

Новые блоки питания AeroCool KCAS PLUS GOLD появятся в продаже в скором времени. Рекомендованная розничная цена моделей:

  • KCAS PLUS GOLD 550W — от 5500 рублей;
  • KCAS PLUS GOLD 650W — от 6000 рублей;
  • KCAS PLUS GOLD 750W — от 6500 рублей;
  • KCAS PLUS GOLD 850W — от 7500 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх