Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



realme C20 — «король развлечений» начального уровня с емкой батареей и большим экраном

23 марта 2021

realme C20

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, представил смартфон realme C20. Новинка, позиционируемая как бюджетный гаджет для развлечений, получила большой 6,5-дюймовый экран, емкую батарею 5000 мАч с режимом энергосбережения, многофункциональный NFC, стильный дизайн с геометрическим узором и быстрый восьмиядерный процессор Helio G35, что делает ее универсальной моделью базового сегмента для пользователей, которые стремятся использовать инновации по максимуму.

Кроме того, модель оснащена большим объемом памяти 2+32ГБ, AI-камерой 8 Мп с поддержкой видеосъемки 1080p FHD, реверсивной зарядкой (что позволяет использовать смартфон в качестве пауэрбэнка) и тремя слотами под 2 nanoSIM и MicroSD до 256 ГБ. Смартфон realme C20, как и другие устройства бренда, отличается высоким качеством. Так, корпус смартфона защищен от брызг.

Серия realme C популярна во всем мире, поскольку предоставляет лучший выбор качественных смартфонов с длительным временем автономной работы, сверхбольшими дисплеями и продуманным дизайном по доступной цене. Гаджеты этой линейки великолепно подходят для повседневного использования и развлечений, что особенно ценят пользователи.

«Долгоиграющий» аккумулятор 5000 мАч с режимом энергосбережения

Время автономной работы — ключевая характеристика смартфона, особенно для пользователей, которые предпочитают играть в требовательные игры. realme предоставляет им максимальные возможности с мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч и оптимизацией энергопотребления на уровне системы. Благодаря усовершенствованиям как аппаратного, так и программного обеспечения realme C20 может работать до 43 дней в режиме ожидания, до 92,3 часа в режиме воспроизведения музыки, 23 часа — при просмотре фильмов и 43 часа — в режиме разговора.

realme C20 получил режим супер энергоэффективности, в котором поддерживается работа шести популярных приложений. Вы можете не паниковать, когда смартфон начнет разряжаться: в этом режиме даже при 5% заряде батареи вы сможете смотреть видео на YouTube в течение 77 минут или говорить по телефону в течение 131 минуты.

Кроме того, на realme C20 доступны функции заморозки активности приложений — она снижает потребление энергии приложениями в фоновом режиме, — оптимизации работы экрана, сокращающей использование визуальных эффектов для уменьшения энергопотребления, а также оптимизации работы аккумулятора в режиме ожидания, которая позволяет телефону работать в режиме низкого потребления энергии, когда вы его не используете, для максимально длительной автономной работы.

Большой 6,5-дюймовый экран и широкие мультимедиа возможности

Благодаря высокой емкости батареи realme C20 также оснащен сверхбольшим 6,5-дюймовым HD ready 720p экраном с тонкими рамками, который предоставляет пользователям захватывающий визуальный опыт для гейминга и повседневного использования. Соотношение площади экрана к корпусу смартфона достигает 89,5%, а вырез для камеры выполнен в форме миниатюрной капли.

realme C20 оснащен быстрым восьмиядерным процессором Helio G35. Данный процессор обеспечивает плавную работу, повышенную энергоэффективность и надежные соединения с низкой задержкой. Он также поддерживает двухканальную память LPDDR4x. Внутри MediaTek Helio G35 находится быстрый восьмиядерный процессор Arm Cortex-A53 с пиковой частотой 2,3 ГГц. Это графический процессор IMG PowerVR GE8320, работающий на частоте до 680 МГц. Используя энергоэффективный 12-нм процесс производства FinFET, G35 обеспечивает превосходную энергоэффективность даже во время длительных игровых сессий.

Стремясь стать законодателем технологических трендов, компания realme создала собственную студию дизайна realme, где работают ведущие дизайнеры и художники. Они интегрируют элементы поп-культуры в технологии и создают более персонализированный дизайн устройств. Так, realme C20 украшает смелый геометрический узор, привлекающий внимание.

Смартфон будет доступен в цветах «Голубое озеро» и «Серая сталь» по рекомендованной розничной цене 8 990 руб. эксклюзивно в онлайн- и розничных магазинах «МегаФон».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх