Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



AeroCool Trinity Mini: новый недорогой корпус для micro-ATX уже в России

31 марта 2021

AeroCool Trinity Mini

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей компьютерных комплектующих, начала продажи нового компактного корпуса Trinity Mini на российском рынке. Корпус выполнен в форм-факторе mini-tower и идеально подходит для сборки современных игровых ПК. Trinity Mini поддерживает установку до 7 вентиляторов или системы водяного охлаждения на передней и задней панелях корпуса. А любителей похвастаться подсветкой компонентов наверняка порадуют предустановленные вентиляторы с двойной подсветкой. Частых пользователей флеш-накопителей порадует сразу два разъема USB третьей версии на передней панели корпуса. В России корпус доступен в трёх вариантах, отличающихся комплектацией системы охлаждения и возможностями управления подсветкой.

AeroCool Trinity Mini — новый корпус mini-tower, который позиционируется компанией как бюджетный вариант для любителей сборки компактных игровых систем своими руками. Новинка поддерживает установку современных процессоров с системой охлаждения высотой до 158 мм и мощных видеокарт длиной до 297 мм. Эффективность отвода тепла повышают двухкамерная конструкция, сетчатая передняя панель и возможность поставить на крышку отсека с БП сразу 2 120-мм вентилятора, направленных на видеокарту. Передняя панель Trinity Mini выполнена из сетки, что позволяет не только улучшить циркуляцию воздуха, но и порадоваться яркой двойной RGB-подсветке вентиляторов. Боковая панель выполнена из стекла для любителей наслаждаться внутренним убранством.

Основные преимущества AeroCool Trinity Mini

  • Стильный и миниатюрный — чёрный корпус с сетчатой передней и стеклянной боковой панелями подчёркивает светодиодную подсветку компонентов.
  • 2 штуки USB 3.0 на передней панели корпуса;
  • Двойная RGB-подсветка вентиляторов;
  • Возможность управлять RGB-подсветкой при помощи всего одной кнопки на корпусе (в версии V3).
  • Двухкамерная конструкция для более эффективного охлаждения системы.
  • 2 дополнительных вентилятора для обдува видеокарты.
  • Возможность установить в корпус до 7 вентиляторов.
  • Поддержка систем жидкостного охлаждения (с радиаторами на передней и задней панелях корпуса).
  • Поддержка современного «железа», включая мощные процессоры с системой охлаждения высотой до 158 мм и видеокарты длиной до 297 мм.
  • Поддержка материнских плат Micro-ATX и Mini-ITX.

AeroCool Trinity Mini

Новый корпус AeroCool Trinity Mini уже доступен в продаже в российских магазинах. Рекомендованная розничная цена:
Trinity Mini-G-BK-V1 — около 2500 рублей;
Trinity Mini-G-BK-V2 — около 3300 рублей;
Trinity Mini-G-BK-V3 — около 4000 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх