Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI представляет беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i

6 апреля 2021

HUAWEI FreeBuds 4i

Huawei Consumer Business Group (BG) представляет в России беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i, получившие мощную батарею, систему активного шумоподавления, стильный компактный дизайн и высокое качество звучания. Новые наушники сохранили актуальные технологии серии HUAWEI FreeBuds: высокую автономность, быструю зарядку, качественный звук и технологии нейтрализации окружающих шумов, что позволяет пользователям слушать музыку и разговаривать по телефону в различных условиях и ситуациях.

Режим активного шумоподавления

HUAWEI FreeBuds 4i фиксируют окружающие шумы с помощью встроенных микрофонов и генерируют встречные звуковые волны, которые нейтрализуют помехи. Алгоритм рассчитан на шумоподавление различных звуков, среди которых шум кондиционера и вентилятора ПК, голоса людей, звуки транспорта, вокзалов, офисов и аэропортов, что гарантирует высокий комфорт и хорошую слышимость в разнообразных сценариях.

HUAWEI FreeBuds 4i имеют режим звукопроницаемости, позволяющий слышать окружающие звуки, оставаясь при этом в наушниках. Для автоматического переключения из режима шумоподавления в режим звукопроницаемости достаточно продолжительного нажатия сенсорной кнопки. Включив данный режим, пользователь может разговаривать с окружающими и слышать объявления по громкой связи.

Чтобы снизить посторонние шумы и обеспечить максимальный комфорт и качество звучания во время телефонных разговоров, HUAWEI FreeBuds 4i задействуют три технологии. Фирменная система формирования акустического поля позволяет микрофонам с высокой точностью выделять голос пользователя, два микрофона эффективно нейтрализует шум ветра, а интеллектуальный алгоритм шумоподавления отфильтровывает посторонние звуки.

Высокоемкая батарея

Модель HUAWEI FreeBuds 4i оснащена мощной батареей, которая в сочетании с низким энергопотреблением обеспечивает продолжительную автономность, несмотря на компактность устройства.

При выключенной системе активного шумоподавления HUAWEI FreeBuds 4i способны непрерывно проработать до 10 часов в режиме прослушивания музыки и до 6,5 часов в режиме разговора. Вместе с футляром, выполняющим функции зарядного блока и внешней батареи, наушники позволяют прослушивать аудио в течение 22 часов или до 14 часов разговаривать по телефону. При включённой системе шумоподавления наушники работают 7,5 часов в режиме прослушивания и 5,5 часов в режиме разговора.

Функция быстрой зарядки

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i оснащены технологией быстрой зарядки для воспроизведения музыки в течение всего дня. Согласно данным лаборатории Huawei, десяти минут пополнения батареи устройства хватит на четыре часа прослушивания музыкальных композиций. Таким образом, пользователи могут подзаряжать наушники непосредственно перед выходом из дома.

Компактный и современный дизайн

Разрабатывая HUAWEI FreeBuds 4i, дизайнеры HUAWEI ориентировались на запросы активных и энергичных пользователей, нуждающихся в легких и удобных беспроводных наушниках для повседневного прослушивания музыки и телефонных разговоров. Устройство прошло тысячи проверок на эргономичность, что позволило создать форму, которая комфортно размещается в ушах, обеспечивая удобство пользователя при длительном ношении. Входящие в комплект три пары мягких силиконовых амбушюр различных размеров позволяют подобрать подходящий вариант.

HUAWEI FreeBuds 4i

Сбалансированные настройки звука

HUAWEI FreeBuds 4i оснащены крупным 10-миллиметровым динамическим драйвером с увеличенной амплитудой, который обеспечивает хорошее воспроизведение басов. Мощная и гибкая мембрана из полимерного композита PEEK+PU гарантирует высокую чувствительность и широкий динамический диапазон. В то же время система подавления шума ветра надёжно компенсирует внешние помехи, позволяя чётко слышать музыку или собеседника практически в любых условиях.

Благодаря специальной настройке и системе активного шумоподавления HUAWEI FreeBuds 4i позволяют наслаждаться чистым сбалансированным звучанием даже в шумных пространствах.

Cенсорное управление

Помимо качественного звука, HUAWEI FreeBuds 4i отличаются удобством управления. С помощью жестов пользователи могут включать и выключать воспроизведение музыки, отвечать на голосовые вызовы и активировать систему шумоподавления. При использовании HUAWEI FreeBuds 4i со смартфонами HUAWEI под управлением EMUI 10.0 или более новой версии, пользователям доступно быстрое сопряжение устройств: при открытии зарядного футляра на экране смартфона появляется запрос на подключение наушников, а во время работы отображаются уровни заряда батарей наушников и футляра.

Цены и доступность

Беспроводные наушники представлены в трех цветах: керамическом белом, угольном черном и красном. Предзаказ на HUAWEI FreeBuds 4i стартует с 20 апреля 2021 года в официальном интернет-магазине бренда и магазинах-партнерах компании. Рекомендованная розничная цена устройства составит 7 990 рублей.

Специальные предложения до предзаказа доступны в официальном интернет-магазине HUAWEI и магазинах-партнерах «М.Видео» и «Эльдорадо» в период с 6 до 19 апреля включительно.

Пользователи, которые первыми оформят предзаказ на HUAWEI FreeBuds 4i в фирменном онлайн-магазине HUAWEI, получат подарки от партнёров, среди которых подписка СберПрайм на два месяца, доступ к онлайн-кинотеатру Okko на шесть месяцев, специальное предложение на языковые курсы за рубежом от образовательной компании EF Education First, а также бонусы в популярных играх IGG.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх