Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Российская премьера серии Mi 11 состоится 13 мая

6 мая 2021

Mi 11

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, анонсирует следующую официальную презентацию, в рамках которой будут представлены смартфоны флагманской серии Mi 11 и долгожданная экосистемная новинка. В ходе мероприятия представители компании и приглашенные гости поделятся спецификациями новых устройств, а также огласят их цены и даты поступления на российский рынок.

Проходящая под слоганом “Магия кино”, презентация не только даст возможность ознакомиться с аппаратными и программными характеристиками смартфонов серии Mi 11, но и станет платформой для демонстрации кинематографических способностей флагманской линейки. Для этих целей Xiaomi привлекла известного российского режиссера, имя которого будет раскрыто позже.

По традиции презентация будет дополнена онлайн-трансляцией с участием представителей Xiaomi, которая даст зрителям возможность поделиться своими мнениями о новинках и подарит шанс выиграть приятные призы. Трансляция стартует 13 мая в 20:00 по московскому времени и будет демонстрироваться по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=FOaHdLGvbGM

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх