Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP представляет настольные компьютеры для современного гибридного рабочего графика

10 июня 2021

HP EliteDesk 405 G8

Компания HP Inc. представляет новые настольные компьютеры для современного гибридного рабочего графика.

Сегодня примерно треть офисных сотрудников планирует продолжать работать из дома, а четверть намерена совмещать офисную и удаленную работу. В связи с этим, все большее значение приобретают технологии, которые соответствуют потребностям современных бизнес-пользователей и ИТ-подразделений.

В современных условиях сотрудники не могут позволить себе упускать время из-за медленной обработки данных или низкой эффективности вычислительных технологий. Пользователям нужна высокая скорость, гибкие возможности подключения и стабильная надежность для использования ресурсоемкой графики, выполнения сложных задач, а также рабочих процессов, подразумевающих работу с объемными файлами и приложениями. Несмотря на сохраняющийся рост спроса на ноутбуки в период пандемии, настольные компьютеры по-прежнему имеют решающее значение для устойчивой и бесперебойной работы бизнеса, поскольку далеко не все задачи могут выполняться на мобильных системах, и у пользователей существует потребность в мощных настольных ПК.

Сегодня компания HP расширяет свою линейку коммерческих решений и представляет новые модели настольных компьютеров Elite и Pro, призванные удовлетворить потребности современных сотрудников.

HP EliteDesk 805 G8

Модели серий HP EliteDesk 805 G8 и HP ProDesk 405 G8 обеспечивают необходимую производительность для выполнения повседневных задач, и в то же время с легкостью интегрируются в рабочее пространство дома или офиса. Построенные на базе процессоров AMD Ryzen™ PRO 5000 для настольных систем и работающие под управлением Windows 10 Pro, новые настольные компьютеры Elite и Pro оснащены высокопроизводительной графикой и поддерживают подключение нескольких мониторов. С помощью моделей EliteDesk 805 пользователи смогут полностью сосредоточиться на работе, благодаря тому, что компьютер с высокой точностью управляет вентиляторами, обеспечивая хорошее охлаждение и низкий уровень шума. Что касается безопасности, решение HP Wolf Security for Business обеспечивает постоянную, непрерывную и надежную защиту устройства и данных от любых угроз. Кроме того, настольные компьютеры Elite и Pro прошли сертификацию ENERGY STAR®, в их конструкции используется переработанный океанический пластик, а сами они поставляются в упаковке, выполненной из экологически чистых материалов.

Компьютеры серии HP EliteDesk 805 G8 отличаются впечатляющей производительностью, безопасностью и удобством управления, и могут использоваться для выполнения современных рабочих задач как дома, так и в офисе.

  • Настольные мини-ПК HP EliteDesk 805 G8 помогают сэкономить ценное пространство на рабочем столе за счет возможности установки компьютера за монитором или внутри универсального монитора HP Mini-in-One 24. Это самый компактный и самый мощный в мире бизнес-ПК в сверхмалом форм-факторе (Ultra Small Form Factor), построенный на базе процессора AMD.
  • HP EliteDesk 405 G8

  • Компактная модель HP EliteDesk 805 G8 может использоваться для выполнения сложных рабочих процессов и с легкостью адаптируется к потребностям современных пользователей. Компьютер поддерживает широкие возможности для расширения и оснащен двумя отсеками для накопителей, двумя слотами половинной высоты, тремя слотами M.2, а также одиннадцатью портами USB.
  • Компьютеры серии HP ProDesk 405 G8 способны удовлетворить технические требования сотрудников и растущих предприятий и представляют собой высоконадежные и расширяемые настольные ПК за разумную цену.

  • Модель HP ProDesk 405 G8 Desktop Mini PC гарантирует мощную производительность и гибкость внедрения, а также подходит для компактных рабочих пространств.
  • Модель HP ProDesk 405 G8 Small Form Factor PC оснащена множеством портов ввода и вывода, что делает ее самым настраиваемым в мире настольным компьютером для бизнеса в малом форм-факторе на базе процессоров AMD.

Информация о ценах и доступности:

Настольные мини-ПК HP EliteDesk 805 G8 поступят в продажу в сентябре 2021 года по цене от 59 990 рублей.
Компактная модель HP EliteDesk 805 G8 поступит в продажу в августе 2021 года по цене 61 990 рублей.
Настольные мини-компьютеры HP ProDesk 405 G8 поступят в продажу в сентябре 2021 года по цене от 49 990 рублей.
Компактные компьютеры HP ProDesk 405 G8 поступят в продажу в августе 2021 года по цене 51 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх