Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Красная мечта геймера: MSI дарит кэшбэк за комбо-наборы c B550

11 июня 2021

MSI

Компания MSI c радостью объявляет о запуске новой промо-акции «Красная мечта геймера», в рамках которой пользователи могут получить кэшбэк на сумму до 4 550 руб за покупку определенных моделей материнских плат серии B550 и систем жидкостного охлаждения, а также комбо-наборов из мат. платы и СЖО. В добавок, пользователи могут получить подарок в виде стим-кода на 1500 рублей, оставив отзыв на купленный продукт на сайте онлайн-магазина.

Акция продлится в период с 7 по 30 июня 2021 года.

Настало время прокачать ПК и обновить материнскую плату, сделав выбор в пользу B550 чипсета. Системные платы B550 от MSI могут похвастаться поддержкой шины PCIe Gen4 и системой пассивного охлаждения M.2 Shield Frozr. Платы от MSI на чипсете B550 отвечают современным сетевым стандартам благодаря 2.5G порту, который позволяет передавать данные по проводной сети быстрее, чем через обычный сетевой интерфейс, и стандарту Wi-Fi 6 с пропускной способностью в 2.4 Гбит/сек.

Помимо материнской платы, вывести производительность системы на новый уровень поможет MSI MPG CORELIQUID K360. Новенькая система охлаждения от MSI оснащена помпой Asetek 7-го поколения и встроенным в водоблок вентилятором TORX FAN 3.0, отвечающим за отвод тепла от силовых компонентов материнской платы. Инженеры MSI также установили на помпу 2.4 дюймовый ЖК дисплей, на который можно вывести огромный спектр системной информации или графическую анимацию.

До совершения покупки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия на странице акции.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://ru.msi.com/Promotion/b550-liquidcooling-cashback-red-team-gamers-dream

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх