Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



INFINIX запускает на российский рынок смартфон NOTE 10 PRO

21 июня 2021

NOTE 10 PRO

Бренд Infinix, производящий смартфоны премиального качества, представляет на российском рынке флагманскую модель NOTE 10 Pro в специальной версии с модулем NFC. Обновленная серия NOTE 10 с высокочастотными дисплеями, выполненными по технологии Super Fluid, мощными игровыми процессорами от MediaTek, ультрасовременными камерами с искусственным интеллектом и большими батареями с функцией быстрой зарядки, специально создана для максимального удобства и оптимизации работы.

«Мы знаем, что современным пользователям нужно устройство, в котором стиль сочетается с инновационными технологиями», – заявил Манфред Хонг, старший директор по продуктам Infinix. «Серия NOTE 10 идеально сочетает в себе функциональность, стиль и инновации, что в совокупности создает универсальное устройство для профессионалов, любителей развлечений и обычных пользователей».

Обладатель престижной награды iF Design 2021 Infinix NOTE 10 Pro обеспечивает оптимальный баланс между физическим и виртуальным миром в сочетании с современной геометрией объектов и художественными решениями от люксовых брендов. Задняя панель смартфона оригинально разделена на две части, нижняя половина которой полностью текстурирована, выгодно контрастируя с верхней глянцевой частью.

Потрясающий визуальный опыт

NOTE 10 Pro обеспечивает идеальные впечатления от изображения благодаря дисплею с диагональю 6,95 дюймов с разрешением FHD+, соотношению экрана к корпусу, равному 91%, максимальной яркости 480 нит и коэффициенту цветовой контрастности 1500:1 для четких визуальных эффектов. Графика и изображения плавно отображаются благодаря частоте обновления 90 Гц и частоте дискретизации при касании 180 Гц, что подходит как для просмотра фильмов и прокрутки контента, так и для игр. С сертификатом TÜV Rheinland для технологии защиты зрения (low blue light) пользователи могут наслаждаться изображением часами, не страдая от усталости глаз и дискомфорта.

NOTE 10 Pro позволяет создавать великолепные снимки камерой профессионального уровня и днем и ночью. Смартфон оснащен квадрокамерой на основе технологий искусственного интеллекта с основным модулем 64 мегапикселя с программным ультраночным режимом (6P ultra night), сверхширокоугольным модулем с углом обзора 120° и супермакромодулем, портретным и черно-белым модулями. Кроме того, поддерживается запись видео в разрешении 4K. А чтобы делать идеальные селфи, в NOTE 10 Pro установлена фронтальная камера Beautify ИИ с разрешением 16 МП и двумя фронтальными вспышками.

Мощь и производительность

NOTE 10 Pro обеспечивает сверхбыструю обработку данных и низкое время отклика благодаря процессору MediaTek Helio G95. В сочетании с технологией Hyper Engine Gaming от MediaTek, пользователи получают в два раза более быстрое время отклика, более надежное подключение и сокращение задержки за счет одновременного использования двух диапазонов Wi-Fi или маршрутизаторов.

Игровой процессор MediaTek Helio G95 для NOTE 10 Pro включает в себя:

  • восьмиядерный центральный процессор с двумя мощными процессорами Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,05 ГГц и шестью процессорами Cortex-A55, ориентированными на повышение оперативной производительности;
  • графический процессор Arm Mali-G76 MC4 с частотой до 900 МГц;
  • объем памяти для хранения 128 ГБ/64 ГБ и оперативной 8 ГБ/6 ГБ.

NOTE 10 PRO

Новые технологии и функции

  • Батарея емкостью 5000 мАч и технология быстрой зарядки X-Charge 33 Вт: функция Ultra Power Mode обеспечивает дополнительные 58 часов работы в режиме разговора при достижении 5% заряда батареи, а резервное питание от батареи увеличивает срок службы на 25% с помощью технологии Power Marathon. Зарядное устройство X-Charge 33 Вт телефона NOTE 10 Pro также было сертифицировано организацией TÜV Rheinland, что гарантирует безопасность во время быстрой зарядки.
  • Технология хранения данных UFS 2.2: NOTE 10 Pro предлагает объем памяти до 128 ГБ и обеспечивает максимальную скорость передачи 5 830 МБ/с в режиме чтения и записи, повышая возможности и скорость при работе в режиме многозадачности.
  • Ускоритель для игр Dar-link Ultimate Game Booster: NOTE 10 Pro включает программное обеспечение для оптимизации библиотеки функций Dar-link Ultimate Game Booster от Infinix, которое работает с аппаратным обеспечением смартфона для повышения стабильности графического изображения и чувствительности экрана. Программное обеспечение интеллектуально регулирует скорость работы центральных и графических процессоров и распределяет ресурсы для улучшения изображений и движений в различных игровых сценариях.
  • Цифровой формат многоканального звука DTS Audio и функция шумоподавления AI Noise Cancelling: обеспечивая качество объемного звука с поддержкой высокочастотных игровых сцен, NOTE 10 Pro оснащен двумя динамиками, технологией общего шумоподавления, системой обработки звука DTS и локализацией источника звука.
  • Безопасный и удобный доступ к устройству: пользователи могут получить доступ к NOTE 10 с помощью бокового отпечатка пальца и функции разблокировки по лицу 3D Face Unlock.
  • XOS 7.6: собственное программное обеспечение XOS 7.6 на базе Android 11, установленное в NOTE 10 Pro, предоставляет пользователям такие инструменты, как Xnote 5.0 для заметок и записи мыслей, X-Proof для скрытия экрана при использовании телефона в общественных местах и Thunder Back Mode 2.0. для удобного размещения одновременно двух приложений на одном экране.

Цена и доступность

Infinix NOTE 10 Pro NFC поступает в продажу по рекомендованной розничной цене 17 990 рублей в комплектации 6/64 ГБ и 18 990 рублей за версию 8/128 ГБ. Модель будет доступна в двух цветах: черный и голубой.

С 23 июня до 26 июня (до 10 утра) будет действовать акционное предложение на Tmall (финальные цены указаны с учетом промокодов): NOTE 10 Pro 6/64 ГБ за 13 590 руб. и NOTE 10 Pro 8/128 ГБ за 13 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх