Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Redmi Note 10T и Redmi Note 10S официально представлены в России

24 июня 2021

Redmi Note 10T

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, провела онлайн-презентацию, в рамках которой представила новые смартфоны Redmi Note 10T и Redmi Note 10S.

Redmi Note 10T – жизнь на новых скоростях

Redmi Note 10T предлагает пользователям новый уровень производительности благодаря чипсету MediaTek Dimensity 700, выполненному по 7-нанометровому техпроцессу. Такая конфигурация обеспечивает процессору на 20% повышенную производительность и на 40% улучшенную энергоэффективность по сравнению с предыдущим поколением.

Redmi Note 10T оснащен качественным дисплеем AdaptiveSync DotDisplay с частотой 90 Гц и диагональю 6,5 дюйма. Он автоматически подстраивается под контент – от потокового видео с частотой 30 Гц или 60 Гц до прокрутки лент социальных сетей или игр с частотой до 90 Гц. Все это гарантирует плавную работу и оптимальное потребление энергии.

Также смартфон оснащен надежной системой камер с 48-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины, которые позволяют с легкостью запечатлеть моменты вашей жизни. Кроме того, его аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт делает Redmi Note 10T идеальным спутником для повседневного использования.

Redmi Note 10S – новые впечатления в 64 Мп

Redmi Note 10S готов запечатлеть все яркие моменты вашей жизни с разных углов и ракурсов благодаря мощной системе из четырех камер. 8-мегапиксельный широкоугольный сенсор справится с групповыми снимками, 2-мегапиксельная макрокамера подарит детальные крупные планы, а 2-мегапиксельный сенсор глубины позволит создавать впечатляющие портреты. Основная камера Redmi Note 10S обладает разрешением 64 Мп, что предсталяет собой серьезное улучшение по сравнению с предыдущим поколением и очередной прорыв на рынке смартфонов среднего сегмента.

Оснащаясь новейшим чипсетом MediaTek Helio G95 с тактовой частотой до 2,05  ГГц, смартфон Redmi Note 10S подойдет для активных геймеров. Новинка также поддерживает NFC для бесконтактной оплаты и стереозвук высокого качества для еще более приятных эмоций от любимых игр и фильмов.

Цены и доступность

Redmi Note 10T будет предложен в четырех стильных цветовых вариантах: Серебристый хром, Серый графит, Синяя полночь и Зеленое сияние. В магазины новинка поступит 25 июня по цене 21 990 рублей за версию 4+128 ГБ. Приобрести смартфон можно будет в следующих торговых сетях: Mi.com, Официальные розничные магазины Xiaomi, М.Видео, DNS, Связной, Эльдорадо, МТС, Билайн, Мегафон, Технопарк, Ноу-Хау, Tele-2, РБТ и Aliexpress Tmall.

С 25 июня по 4 июля будет действовать специальная акция, в рамках которой смарфон можно будет купить по специальной цене 19 990 рублей и получить в подарок беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds Basic 2. Кроме того, с 25 июня по 25 августа покупателям Redmi Note 10T достанется в подарок подписка на сервис Яндекс.Плюс.

Redmi Note 10S поступит в продажу 23 июня и будет доступен в трех цветовых вариантах: Серый оникс, Синий океан и Белая галька. Цена версии с объемом памяти 6+64 ГБ составит 21 990 рублей, модель с 6+128 ГБ памяти будет стоить 23 990 рублей. Приобрести Redmi Note 10S можно будет в следующих торговых сетях: Mi.com, Официальные розничные магазины Xiaomi, DNS, М.Видео, Связной, Эльдорадо, МТС, Билайн, Технопарк, Мегафон, Ноу-Хау, Tele-2, РБТ и Aliexpress Tmall. В период с 23 июня по 4 июля покупатели любой модели Redmi Note 10S получат в подарок Mi Smart Band 5.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх