Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Стиль и комфорт: AeroCool представила в России новые игровые кресла Guardian и Admiral

25 июня 2021

AeroCool Guardian

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей компьютерных комплектующих и периферии, представила на российском рынке две новые модели компьютерных кресел: Guardian и Admiral. Новинки разработаны специально для профессионалов и геймеров, которые проводят длительные сессии за компьютером, и, благодаря уникальной конструкции, материалам и особому вниманию к деталям, призваны обеспечить прохладу и максимально комфортное времяпрепровождение за работой или игрой даже в жаркие летние дни и в помещениях без кондиционера.

AeroCool Guardian отвечает всем самым смелым требованиям к эргономичности и удобству. Продуманная конструкция и широкие возможности регулировки позволяют настроить кресло под себя и обеспечивают анатомическую поддержку спины и головы, благодаря чему и достигается максимальный комфорт при использовании. Сетчатый материал спинки и дышащая обивка мягких накладок способствуют свободной вентиляции воздуха и сохраняют прохладу даже при длительных игровых сессиях в жаркую погоду. Уникальный дизайн деталей, покрытие, стилизованное под броню, и возможность выбора из четырех цветовых решений позволят каждому подобрать кресло в зависимости от интерьера и своих вкусовых предпочтений.

AeroCool Guardian

Основные преимущества AeroCool Guardian

  • Продуманная конструкция и широкие возможности для регулировки кресла.
  • Сетчатая конструкция способствует свободной циркуляции воздуха и позволяет комфортно пользоваться креслом в жаркую погоду.
  • Дизайн деталей кресла, разработанный компанией для удобства пользователей.
  • Необычное покрытие, стилизованное под броню, выгодно выделяет кресло среди других моделей.
  • Возможность выбора из четырех цветовых решений.

AeroCool Admiral отличается эргономичной конструкцией с поддержкой поясницы и шейного отдела, что позволяет сохранять правильную осанку во время игры и снижает усталость спины при длительных игровых сессиях. Возможность регулировки подушек, подлокотников, а также угла наклона спинки, позволяет настроить кресло под свои потребности и получить максимальный комфорт от его использования. Дизайн компании AeroCool прослеживается во всех деталях кресла. Дышащий материал обивки от компании AIR Tech обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и сохраняет прохладу на протяжении длительного времени. Вставки, стилизованные под карбон, придают креслу уникальный внешний вид, а возможность выбора из четырех доступных цветовых решений позволяет легко вписать кресло в любой интерьер.

AeroCool Admiral

Основные преимущества AeroCool Admiral

  • Эргономичная конструкция обеспечивает правильную осанку во время игры или работы.
  • Дизайн деталей, разработанный компанией для удобства пользователей.
  • Дышащий материал от компании AIR Tech обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и надолго сохраняет прохладу.
  • Широкие возможности регулировки позволяют легко настроить кресло под себя.
  • Специальные вставки, стилизованные под карбон, и возможность выбора из четырех цветовых решений.

Уже доступны в России:

Guardian цвета Smoky Black и Champion Red по ориентировочной цене 20 490 рублей.
Admiral доступны все цветовые решения по ориентировочной цене 20 490 рублей

AeroCool Guardian Ice Blue и Azure White поступят в продажу в сентябре 2021 г.

Пользователям, которые предпочитают тканевую обивку, компания AeroCool предлагает линейку кресел с покрытием из материала AeroSuede. Этот материал отличается мягкостью, приятным внешним видом и полной воздухопроницаемостью. Линейка включает в себя модели: DUKE, BARON, KNIGHT, COUNT, EARL, DUKE Lite, BARON Lite и KNIGHT Lite.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх