Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Lenovo представляет новые планшеты Lenovo™ Yoga™ Tab 13, Lenovo Yoga Tab 11, Lenovo Tab P11 Plus и Lenovo Smart Clock 2 для работы и развлечений

29 июня 2021

Lenovo Tablets

В прошлом году многие оказались надолго заперты дома, и планшетные компьютеры стали проводником в мир потоковой передачи данных, игр и обучения. Lenovo представляет Lenovo Yoga Tab 13, Lenovo Yoga Tab 11, мощный планшет Lenovo Tab P11 Plus Android™ и часы Lenovo Smart Clock 2.

Новый Yoga Tab 13 предлагает пользователям практически полноценный портативный домашний кинотеатр. Устройство специально создано для работы практически в любом месте — на столе, у вас в руках или в режиме картины на кухонном рейлинге — благодаря новой подставке из нержавеющей стали.

Yoga Tab 13
Предварительный просмотр нового приложения Google Entertainment Space на многофункциональном планшете Yoga Tab 13

Подставку с олеофобным покрытием можно использовать и как надежное подвесное крепление, а поворотный механизм позволяет использовать устройство в разных режимах под различными углами, давая возможность видеть экран на расстоянии. Установите планшет на подставку в альбомной ориентации и смотрите кино в спальне, подвесьте планшет на крючок возле двери — или просто установите в наклонном положении, чтобы печатать и рисовать с помощью приобретаемого дополнительно стилуса Lenovo Precision Pen. Планшет предоставляет множество возможностей для бесконтактной работы, например интеллектуальный вход в систему с помощью передней камеры с разрешением 8 Мпикс, которая поддерживает видеовызовы в высоком качестве с системой подавления внешних шумов.

Yoga Tab 13

Корпус Yoga Tab 13 в цвете «ночная тень» имеет экологичное покрытие из современного текстурированного материала Alcantara®. Alcantara представляет собой материал полностью растительного происхождения, имеющий сертификат Tüv Süd. Он дарит комфорт ощущений как в тепле, так и на холоде, поддается очистке гораздо легче, чем кожа.

Yoga Tab 13 поддерживает потоковую передачу высокой четкости (1080p) в течение 12 часов. Энергоэффективный 13-дюймовый LTPS-дисплей 2K, который отражает меньше света по сравнению с остальными ЖК-дисплеями, обладает яркостью 400 нит и использует технологию Dolby Vision® с отличной цветопередачей 100 %. Наслаждайтесь объемным живым звуком с динамиками JBL® — два динамика, встроенные в инновационную звуковую панель; технология настройки Lenovo Premium Audio и технология Dolby Atmos® позволяют полностью погрузиться в звучание. Кроме того, сабвуфер обеспечивает звучание низких частот до 450 Гц, позволяя буквально почувствовать музыку. Смотреть сериалы Netflix в режиме потоковой передачи еще никогда не было так просто и удобно.

Yoga Tab 13

Этот планшет создан не только для развлечений. Он также помогает вам работать более продуктивно. Если вам требуются сразу два экрана, планшет можно использовать как портативный дополнительный дисплей, подключив его к ноутбуку с помощью прилагаемого кабельного переходника с micro-HDMI на USB.

Yoga Tab 13

Планшет сертифицирован для использования Wi-Fi 6, и работает на базе восьмиядерного мобильного процессора Qualcomm® Snapdragon™ 870, который обеспечивает мощные графические функции и поддержку 8 ГБ памяти LPDDR5 — благодаря этому вы сможете без проблем загружать и запускать ресурсоемкие игры в высоком разрешении с высокой скоростью и низкой задержкой.

Yoga Tab 13

На планшетах Lenovo под управлением ОС Android впервые устанавливается приложение Entertainment Space от Google — новое пространство для развлечений, где собраны все бесплатные и платные сервисы, без которых вам сложно представить свою жизнь. Чтобы использовать планшет как настоящий центр умного дома, просто попросите Google Ассистент проиграть ваши любимые мелодии с помощью двунаправленных микрофонов на планшете.

Yoga Tab 11
Планшет Yoga Tab 11 в режиме картины

Новый планшет Yoga Tab 11 можно использовать всей семьей. Переходя из одной комнату в другую, вы можете смотреть любимые шоу своих домочадцев на мультимедийном планшете для всей семьи, имеющем сертификат TÜV Rheinland®, который подтверждает низкий уровень излучения вредного синего света и снижение нагрузки на глаза. Для этого выберите специальный режим Eye Care Mode, автоматически регулируя баланс белого и оттенок, чтобы обеспечить максимальный комфорт для глаз.

Yoga Tab 11
Планшет Yoga Tab 11 в режиме консоли с приложением Kids Space от Google

Планшет Yoga Tab 11 с опциональной поддержкой LTE, как и остальные планшеты в этой линейке, предлагает множество функций для полноценного отдыха и продуктивной работы. Планшет разработан на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio™ G90T с чипом памяти UFS, который гарантирует отличное качество воспроизведения видео, а также высокую скорость для игр, приложений и просмотра контента. Оцените возможности встроенного приложения Kids Space от Google — уникального игрового пространства для детей, где они смогут исследовать мир и развиваться. Можно рисовать и раскрашивать картинки с помощью опционального стилуса Lenovo Precision Pen 2 в режиме книги. Этот стильный планшет с приятным на ощупь высокопрочным покрытием в темно-сером оттенке оснащен 11-дюймовым дисплеем 2K IPS TDDI (Touch Display Driver Integration) и поддерживает технологию Dolby Vision, гарантируя долговечную работу и устойчивость к воздействию тепла. Подставку из нержавеющей стали можно отрегулировать, чтобы использовать режим картины.

Yoga Tab 11
Планшет Yoga Tab 11 в режиме книги с поддерживаемым стилусом

Lenovo Tab P11 Plus, Lenovo Tab M7 (3-е поколение) и Lenovo Tab M8 (3-е поколение)

Новый планшет Lenovo Tab P11 Plus представлен в стильном корпусе двух оттенков. 11-дюймовый дисплей (2000х1200) гарантирует качественный стереозвук при воспроизведении с помощью четырех динамиков Dolby Atmos (в альбомном и портретном режимах) или наушников. Восьмиядерный процессор на базе новейших технологий ARM обеспечивает высокую производительность для игр и просмотра контента на этом планшете с флагманским чипсетом MediaTek G90T и ОЗУ 6 ГБ в максимальной комплектации. Воспроизведение до 12 часов в режиме потоковой передачи позволяет смотреть без перерыва весь сезон любимого сериала. Для эффективной работы можно подключить новую клавиатуру Lenovo Keyboard Pack.

Tab P11 Plus
Планшет Lenovo Tab P11 Plus

Lenovo выпускает третье поколение популярных планшетов под управлением ОС Android Lenovo Tab M7, а также дополняет линейку планшетов с большим экраном Lenovo Tab M8 еще одной моделью, оптимизированной для поддержки режима Ambient Mode Google Ассистент с помощью док-станции Smart Charging Station (доступно для отдельных моделей). Планшет имеет стильный цельнометаллический корпус, обеспечивающий высокую мобильность, и доступен в нескольких различных комплектациях памяти — эти недорогие устройства идеальны для управления умным домом, не вставая с дивана.

Tab M8
Lenovo Tab M8 третьего поколения с док-станцией Smart Charging Station (доступно для некоторых моделей)

Расширенная поддержка Lenovo Premium Care, ранее доступная только пользователям ПК, теперь будет предлагаться и для отдельных планшетов под управлением ОС Android начиная с этих пяти моделей. Добавив Premium Care для этих устройств, пользователи смогут по телефону, в чате или по электронной почте получить поддержку квалифицированных технических экспертов, которые помогут в реальном времени найти решение проблемы при первом же обращении и в случае необходимости быстро выполнить ремонт.

Время на вашей стороне - Lenovo Smart Clock 2

Новые часы Lenovo Smart Clock 2 становятся снова востребованы и устанавливаются на прикроватных тумбочках (при этом не используются камеры, гарантируя защиту приватности), предлагая дополнительные расширенные функции, такие как опциональное устройство для беспроводной зарядки телефона, которое активно при установке на док-станцию, обеспечивая мягкую подсветку в подставке часов.

Smart Clock 2

Часы Lenovo Smart Clock 2 с обновленным дизайном предназначены для использования в спальне или других помещениях, где требуются универсальные многофункциональные часы. Они упакованы в стильный корпус и занимают немного места, идеально вписываясь в любой интерьер. Мягкий и приятный на ощупь материал, из которого изготовлен корпус, доступен в трех оттенках: «ночная тень», «серый вереск» и «синяя бездна». Часы Lenovo Smart Clock 2 с док-станцией для беспроводной зарядки позволяют сэкономить пространство и избавиться от лишних шнуров и кабелей, выполняя функцию одновременно ночного светильника, стерео-радиосистемы, зарядной площадки и универсального ассистента. Избавьтесь от назойливых уведомлений о получении сообщений, которые мешают полноценно отдохнуть ночью.

Smart Clock 2
85 % всей пластмассы, используемой при изготовлении часов Lenovo Smart Clock 2, изготовлено из переработанных материалов

Смотрите фотографии в Google Фото на цветном 4-дюймовом сенсорном экране и наслаждайтесь расслабляющим звучанием спокойной музыки. В ночное время выберите на часах один из обновленных интерфейсов с более темными цветами и функцию «Отключение экрана». Выберите идеально подходящие вам настройки умного будильника. Утром часы напомнят о начале следующей встречи и предупредят о дорожных пробках в вашем районе. Вы также сможете одним движением выбрать песню любимого исполнителя в трек-листе или попросить Google Ассистент сообщить о прогнозе погоды.

Основные характеристики Lenovo Yoga Tab 13 Lenovo Yoga Tab 11 Lenovo Tab P11 Plus Lenovo Smart Clock 2 Lenovo Tab M7
(3-е поколение)
Lenovo Tab M8
(3-е поколение)
Процессор Qualcomm Snapdragon 870 (SM8250-AC), восемь ядер, 3,2 ГГц в максимальной комплектации Wi-Fi: MediaTek Helio G90T (MT8185) / LTE: восьмиядерный процессор MediaTek Helio G90T (MT8789) MediaTek Helio G90T, восемь ядер MediaTek MT8167S Wi-Fi: MediaTek MT8166 / LTE: MediaTek MT8766 (тактовая частота 2,0 ГГц) MediaTek Helio P22T (4 x 2,3 ГГц + 4 x 1,8 ГГц)
Операционная система Android 11 Android 11 Android 11 Google Assistant
Аудиосистема и микрофоны Динамики Quad JBL, технология Lenovo Premium Audio, оптимизировано для поддержки технологии Dolby Atmos, 3 микрофона, сабвуфер 5cc Динамики Quad JBL, технология Lenovo Premium Audio с поддержкой технологии Dolby Atmos, двунаправленные микрофоны, сабвуфер 5cc Двунаправленные микрофоны, интеллектуальное голосовое управление DSP, четыре динамика, оптимизированные для поддержки Dolby Atmos Фронтальные динамики 1,5 дюйма 3 Вт, 1 микрофон дальнего радиуса действия 1 динамик, 1 микрофон, поддержка Dolby Audio Модель с док-станцией Smart Charging Station: двунаправленные микрофоны, Dolby Atmos и два фронтальных динамика
Модель без док-станции: один микрофон, Dolby Atmos, один фронтальный динамик
Оперативная память и постоянная память 8 ГБ (LPDDR5) + 128 ГБ / 256 ГБ ОЗУ 8 ГБ + 256 ГБ LPDDR4 / 4 ГБ + постоянная память 128ГБ LPDDR4 – 4 ГБ + 64 ГБ / 4 ГБ + 128 ГБ / 6 ГБ +128 ГБ ОЗУ 1 ГБ + флеш-память 8 ГБ 2 ГБ LPDDR4 + 32 ГБ EMCP
Аккумулятор (версия для остальных стран) Минимальная емкость 10 000 мА·ч; до 12 часов в режиме воспроизведения видео (1080p), быстрая зарядка 30 Вт Минимальная емкость 7 500 мА·ч; до 15 часов в режиме воспроизведения видео, быстрая зарядка 20 Вт Минимальная емкость 7 500 мА·ч; до 12 часов в режиме воспроизведения видео, быстрая зарядка 20 Вт До 10 часов в режиме воспроизведения видео
Дисплей LTPS 13 дюймов (2160х1350) с поддержкой Dolby Vision, частота обновления 60 Гц, 400 нит ЖК-дисплей TDDI 11 дюймов (2000х1200), частота обновления 60 Гц, 400 нит, поддержка Dolby Vision ЖК-дисплей IPS 11 дюймов 2K (2000x1200), 60 Гц, цветовая гамма NTSC 70 %, 400 нит ЖК-дисплей IPS 4 дюйма ЖК-дисплей TDDI IPS 7 дюймов (1024х600), 350 нит в максимальной комплектации ЖК-дисплей TDDI IPS HD 8 дюймов (1280х800), яркость 350 нит
Веб-камера Задняя и фронтальная: 2 Мпикс, с постоянным фокусным расстоянием Задняя: 5 Мпикс с автофокусом; фронтальная: 2 Мпикс с фиксированным фокусным расстоянием
Масса 830 г 655 г 490 г (только планшет) От 298 г, без док-станции
Цвет Ночная тень Штормовой серый Грифельный серый, платиновый, ультрасовременный бирюзовый Синяя бездна, серый вереск, ночная тень Стальной серый Cеро-стальной и платиновый; планшеты с док-станцией Smart Charging Station: серо-стальной
Программное обеспечение Google Kids Space, Google Entertainment Space, Netflix и т. д. Google Kids Space, Google Entertainment Space, Netflix и т. д. Google Kids Space, Google Entertainment Space, Netflix и т. д. WLAN 802.11 b/g/n, 2,4 ГГц + Bluetooth 4.2 Поставляется с предустановленными приложениями Google Kids Space и Google Entertainment Space Поставляется с предустановленными приложениями Google Kids Space и Google Entertainment Space

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх