Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый LG Ultra Gear 27 GP 950-B: игровой монитор 4K IPS 1ms (GTG) с частотой обновления 144 Гц (О/С 160 Гц)

13 июля 2021

LG Ultra Gear 27 GP 950-B

Новый монитор LG UltraGear™ 27GP950-B от компании LG Electronics (LG) доступен росскому покупателю в официальном онлайн магазине компании. Модель продолжает направление в игровых мониторах, поддерживающих 4К разрешение для полного погружения в игровой процесс. Удостоенный премии Red Dot Design Award, 27-дюймовый монитор LG UltraGear™ 27GP950-B станет достойным дополнением арсенала любителей игр в высоком разрешении на максимальной скорости. Новая модель подтверждает заслуженную репутацию LG UltraGear в том, что касается превосходного качества, оптимизированного для игр. Благодаря использованию IPS матрицы, мониторы LG UltraGear обеспечивают потрясающую скорость c сохранением качества изображения:

  • Цветопередача и отображение видео.

LG 27GP950 может обрабатывать видео UHD 4K с переменной частотой обновления до 120 Гц через HDMI 2.1. Это позволяет консольным геймерам насладиться захватывающим игровым процессом.

Технология Nano IPS поддерживает передачу цветов высокой четкости для воспроизведения ярких сцен, а VESA DisplayHDR™ 600 обеспечивает динамическую контрастность на экране UHD 4K.

  • Display Stream Compression. Поддержка UHD 4K, 10 бит и 160Гц

Технология потокового сжати VESA Display Stream Compression (DSC) позволяет монитору воспроизводить игры в разрешении 4К с частотой обновления 144Гц (О/С 160Гц) и временем отклика 1 мс (GtG), поддержкой HDR G-SYNC®, глубиной цвета 10 бит по одному соединению DisplayPort, сохраняя точность цветопередачи.

LG Ultra Gear 27 GP 950-B

  • Приложение LG Calibration Studio: к аппаратной калибровке готов

Оптимизация цветопередачи с помощью аппаратной калибровки в LG Calibration Studio, максимально используя широкий цветовой спектр и однородность дисплея LG IPS 4K. Последняя версия программного обеспечения LG Calibration Studio доступна на сайте LG.com

  • Режим синхронизации звука.

Sphere Lighting 2.0 погружает вас в игру благодаря меняющемуся освещению, одновременно снижая напряжение глаз. В режиме синхронизации звука подсветка меняется в соответствии с динамикой саунда в игре.

  • Режим синхронизации видео.

Режим видеосинхронизации в Sphere Lighting 2.0 — подсветка, отражающая цвета на мониторе, позволяет вам полностью погрузиться в игру.

  • Улучшенный игровой GUI.

Любителям киберспорта и геймерам предоставляется выбор раззнообразных режимов для уникализации своего опыта: Gamer, FPS или RTS. Настройки с легкостью могут быть скорректированы и оптимизированы для любого типа игры.

LG Ultra Gear 27 GP 950-B

  • Изящный, тонкий, иммерсивный.

Привлекательный дизайн и практически безрамочный дисплей по технологии Oxide TFT. добавят процессу игры ещё больше удовольствия. Возможность регулировки наклона, высоты и поворота монитора, чтобы играть максимально комфортно.

Новый монитор UltraGear от LG, благодаря 27-дюймовому экрану с разрешением 4K — идеальное и универсальное решение для тех, кто любит транслировать свои игровые сессии в прямом эфире. Максимально удобный дисплей также может стать большим подспорьем для творческих специалистов, облегчая процесс редактирования изображений высокого разрешения, и предоставляя возможность использования нескольких программных продуктов одновременно. Кроме того, поддержка 10-битной глубины цвета и аппаратной настройки обеспечивает монитору уровень точности цвета, необходимый для работы по производству видео материалов.

Узнать подробности и дополнительную информацию, а также преобрести новинку можно по ссылке: https://rushop.lg.com/product/ultra-hd-ips-monitor-lg-ultragear-27-dyuymov-27gp950-b

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх