Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настольные ПК и рабочие станции Fujitsu 11-го поколения меняют представление об организации рабочего места

22 июля 2021

Fujitsu ESPRIMO G5011

Fujitsu представляет настольные ПК и рабочие станции нового поколения для работающих из дома сотрудников, которым необходимы скорость, мощность и универсальность устройств.

Разрабатывая новое поколение энергоэффективных, бесшумных и при этом высокопроизводительных устройств, Fujitsu ориентировалась на потребности миллионов людей со всего мира, работающих как в офисе, так и дома.

Вся обновленная линейка настольных ПК Fujitsu ESPRIMO и рабочих станций CELSIUS 11-го поколения теперь оснащается новыми чипсетами Intel и процессорами Intel Core 11-го поколения, что позволяет повысить производительность и снизить потребление энергии.

Среди моделей линейки можно выделить Fujitsu ESPRIMO G5011 – стильный настольный мини-ПК в компактном тонком корпусе объемом всего 0,86 литра. ESPRIMO G5011 поддерживает различные варианты крепления – его можно «спрятать» за монитор или под стол. Он идеально подходит как для переговорных комнат и рабочих мест, конференц-залов и аудиторий, так и для домашних офисов.

Fujitsu CELSIUS W5011

Следующая новинка – CELSIUS W5011, одна из самых расширяемых в мире настольных рабочих станций начального уровня. Она подходит для таких ресурсоемких задач, как автоматизированное проектирование (CAD, CAE), создание медиаконтента, дизайн и визуализация. Мощные процессоры Intel Xeon W-1300, ускорение работы с памятью и увеличение количества операций ввода-вывода обеспечивают необходимую производительность. Кроме того, можно получить четкое и гладкое изображение, установив в корпус полноразмерные двухслотовые графические платы RTX (до NVIDIA RTX A5000). Возможность установки большого количества накопителей обеспечивает хранение большого объема данных в новой модели, а также обеспечивает бесшовную работу с крупными файлами и высокую скорость их передачи благодаря твердотельным NVMe-накопителям на базе PCIe Gen 4.

Новые клиентские системы 11-го поколения Fujitsu ESPRIMO и CELSIUS уже доступны для заказа. Цены зависят от страны и спецификации устройства.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх