Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Motorola представляет новую премиальную модель motorola edge 20 pro, предлагая лучшие в своем классе функции и технологии

30 июля 2021

motorola edge 20 pro

Ищете передовую систему камер, невероятную технологию отображения, сверхбыструю обработку данных, феноменальное время автономной работы и скорость 5G нового поколения — и всё это по доступной цене? Представляем вам новый motorola edge 20 pro.

Миссия компании Motorola всегда заключалась в демократизации передовых технологий и распространении прорывных инновационных решений для расширения возможностей в повседневной жизни. Эта миссия в сочетании с ориентированным на потребителя подходом к дизайну является движущей силой нового motorola edge 20 pro, представленного сегодня. В последнее время жизнь потребителей существенно изменилась, приоритеты сместились, и Motorola развивалась вместе с потребителями. Новейшей Motorola edge 20 pro предназначен для совершенно новой группы новаторов и вершителей перемен.

Новый motorola edge 20 pro превосходит смартфоны предыдущего поколения практически по всем параметрам и предлагает более мощные процессоры, основную камеру 108 МП и первый в истории Motorola перископический зум-объектив, позволяющий приблизиться к объекту съемки в 50 раз. У смартфона более высокая частота обновления дисплея, более быстрая зарядка аккумулятора и расширенные возможности с программной платформой Ready For. Все эти невероятные новые функции будут доступны по разумной цене, чтобы как можно больше пользователей смогли раскрыть свой творческий потенциал и выйти за рамки привычного.

motorola edge 20 pro

Творите без остановки с motorola edge 20 pro

Ежедневно люди делятся большим количеством фото и видео контента. Во всем семействе motorola edge 20 команда Motorola сосредоточилась на улучшении качества камер, так как сегодня люди пользуются камерами смартфонов чаще, чем когда-либо прежде. Смартфон motorola edge 20 pro оснащен новой 108-мегапиксельной основной камерой для превосходного качества съемки с одним из самых больших сенсоров за всю историю компании с оптическим форматом 1/1,5 дюйма. В нем используется технология Ultra Pixel. Каждые девять пикселей объединяются в один большой ультрапиксель, что повышает светочувствительность в 9 раз и обеспечивает более высокое качество изображения в условиях низкой освещенности. Также motorola edge 20 pro оснащен сверхширокоугольным объективом со встроенной функцией Macro Vision, который помогает запечатлеть в кадре в 4 раза больше. Macro Vision позволяет приблизиться к объекту съемки в 5 раз для сверхкрупных планов на расстоянии всего 3 см, чтобы делать снимки еды, предметов искусства, природы и многого другого.

Третья камера — это первый в истории Motorola перископический телеобъектив, элемент, редко встречающийся в этом классе, который преломляет свет под углом 90 градусов для наибольшей четкости при увеличении в 5 раз. Помимо этого, компания представляет 50-кратный суперзум, позволяющий снимать мельчайшие детали с невероятных расстояний. И не забыли о видео: motorola edge 20 pro может записывать видео в невероятном разрешении 8K, впервые среди смартфонов motorola.

motorola edge 20 pro

Многие люди используют свои смартфоны в качестве основного устройства для просмотра сериалов и фильмов, поэтому motorola edge 20 pro оснащен большим 6,7-дюймовым дисплеем Max Vision с технологией OLED для кристально-чистого изображения при просмотре видео. Этот дисплей поддерживает 10-битный цвет, отображая цветовое пространство DCI-P3 и соответствуя стандартам HDR10+. Это означает, что вы можете видеть на дисплее более миллиарда великолепных цветовых оттенков, которые выглядят насыщенно, ярко и реалистично. Впервые в истории Motorola обеспечивает частоту обновления дисплея 144 Гц — самую высокую частоту обновления, доступную на обычных смартфонах. При просмотре контента, насыщенного действиями, такого как игры или видео с большим количеством динамичных сцен, частота обновления 144 Гц существенно улучшает впечатления от просмотра, поскольку эта частота на 140% выше, чем отраслевой стандарт 60 Гц, принятый несколько лет назад, и на 60% выше, чем в первом поколении смартфонов motorola edge.

Motorola считает, что технология 5G должна быть доступна каждому. motorola edge 20 pro — это новейшее устройство, обеспечивающее связь 5G для большего числа пользователей по всему миру, а также скорость беспроводной связи следующего поколения Wi-Fi 6.1 Высокоскоростной процессор Qualcomm® Snapdragon™ 870 обеспечивает необходимый уровень производительности. Встроенная память объемом 256 ГБ обеспечивает достаточно места для фотографий, фильмов, игр и музыки. А благодаря 12 ГБ оперативной памяти последнего поколения ваши приложения остаются доступными в фоновом режиме, чтобы всё работало без сбоев.

Самое главное, что вы можете работать более 30 часов с использованием 5G без необходимости подзарядки. Нужна быстрая подзарядка перед выходом из дома? Функция TurboPower™ 30 обеспечивает 9 часов работы за 10 минут зарядки.

Сила, стоящая за объективом

Команда Motorola интегрировала новые инструменты, чтобы процесс съемки контента стал проще, быстрее и красочнее, чем когда-либо прежде. Режим Dual Capture позволяет записывать видео или снимать фотографии с помощью любых двух камер одновременно, поэтому вы можете запечатлеть и себя, и объект съемки, так что вы никогда не пропустите ни одно событие — и свою реакцию на него. В режиме Audio Zoom в motorola edge 20 pro используются усовершенствованные микрофоны для записи звука и одновременного устранения окружающего шума и голосов, благодаря чему теперь в видео попадает только нужный звук. Также появился режим сверхзамедленной съемки. Эта функция позволяет снимать на скорости 960 кадров высокой четкости в секунду, что в 4 раза медленнее режима замедленной съемки в предыдущих смартфонах Motorola, поэтому можно рассмотреть детали, которые недоступны глазу при нормальной скорости съемки. Для съемки более качественных селфи в темноте теперь можно использовать функцию Low Light AI с применением искусственного интеллекта, который автоматически анализирует селфи на предмет возможных улучшений с точки зрения яркости и качества без дополнительных усилий.

motorola edge 20 pro

Раскройте весь потенциал своего смартфона

Программная платформа Ready For расширяет функционал телефона, а с новым беспроводным соединением и благодаря совместимости с ПК открываются безграничные возможности8. За счет новых возможностей беспроводного соединения8 теперь стало проще транслировать игры с телефона на большой экран, чувствовать, что вы находитесь в одной комнате с собеседниками во время видеозвонков, и использовать свои приложения на дисплее ПК. Кроме того, благодаря новой функции Ready For PC вы можете управлять приложениями на своем телефоне и файлами на своем ПК на одном экране, просто подключившись по беспроводной сети и открыв приложение Ready For. От работы над двумя файлами одновременно до перемещения файлов между устройствами, общий доступ — это несложно.

Программные инновации, разработанные с учетом ваших потребностей

Motorola делает ставку на чистую версию ОС Android 11™. Никаких громоздких программных скинов, никаких дублирующих приложений — только «почти стандартная» версия Android 11 ™. Вместо того, чтобы дублировать приложения, которые Google разрабатывает для Android™, мы решили развить их с помощью уникальных методов улучшения работы с мобильными устройствами посредством My UX.

My UX включает в себя все лучшие moto-функции, moto-приложения и настройки, которые пользователи освоили и полюбили. К ним относятся такие уникальные функции управления жестами, как «Быстрая съемка», «Скриншот тремя пальцами» и «Поднятие телефона для отключения мелодии входящего вызова». Вы также можете выбрать любую из 20 000 настроек формы иконок, цветовых схем оформления и шрифтов дисплея, сочетающихся с их стилем. Все устройства motorola оптимизированы для управления одной рукой. Функция Power Touch интегрирована в сверхбыстрый и надежный сканер отпечатков пальцев на кнопке включения/выключения для легкого доступа к приложениям. Просто дважды коснитесь расположенного сбоку сканера отпечатков пальцев, чтобы открыть прямой маршрут до дома в Картах Google, быстро сканировать QR-код и многое другое.

motorola edge 20 pro

Доступность и цена

motorola edge 20 pro будет доступен в России в ближайшие недели. Цена и каналы продаж будут объявлены дополнительно. Следите за новостями.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх