Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Logitech представила первые TWS-наушники для бизнеса

3 августа 2021

Logitech Zone True Wireless

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ:LOGI) помогает современному бизнесу выйти на новый этап цифровой трансформации. Zone True Wireless и Zone Wired Earbuds — первые на рынке TWS-гарнитуры (true wireless stereo, по-настоящему беспроводное стерео), прошедшие сертификацию трёх крупнейших платформ для видеоконференцсвязи: Google Meet, Microsoft Teams и Zoom.

Многие организации переходят к гибридному формату работы (удалённая работа + работа в офисе) на постоянной основе, поэтому качество видеоконференцсвязи и возможность совместного доступа к проектам приобретают всё большую важность. Гарнитура Logitech Zone True Wireless — это идеальное сочетание комфортного для пользователей дизайна и звука профессионального уровня. Технология активного шумоподавления и качественный микрофон обеспечивают чёткий звук даже в шумных офисах, а минималистичный и современный дизайн устройства позволит сотруднику выглядеть и чувствовать себя эффектно и естественно во время видеозвонка.

Logitech Zone True Wireless

«Современные беспроводные решения ставят пользователя перед выбором: пожертвовать качеством звука или продолжить надевать для видеоконференций громоздкие и неэстетичные гарнитуры, — отметил Скотт Вартон (Scott Wharton), генеральный директор и вице-президент подразделения Logitech Video Collaboration. — С моделями Zone True Wireless и Zone Wired Earbuds вам больше не придётся выбирать. В них стильный дизайн отлично сочетается с лучшим в своём классе качеством звука».

Поддержка беспроводной связи через USB-приёмник и протокол Bluetooth® гарантирует надёжное соединение с ПК, ноутбуком или смартфоном. Благодаря этому и большому времени автономной работы — в два раза больше, чем у обычных потребительских наушников — Zone True Wireless позволит без проблем переключаться между устройствами и участвовать в видеозвонках и конференциях столько, сколько вам необходимо. А IT-специалисты наверняка оценят универсальность, которую обеспечивает сертификация, полученная сразу от трёх крупнейших платформ для видеоконференцсвязи на рынке.

Logitech Zone True Wireless

Zone True Wireless будет доступна в двух цветовых решениях: графитовом сером (Graphite) и розовом (Rose). Гарнитура обеспечивает комфорт и отличное качество звука при подключении к любым совместимым устройствам. Помимо Zone True Wireless, Logitech также выпускает на рынок проводную модель Zone Wired Earbuds. Эта новинка предназначена для сотрудников, которым важнее всего простота подключения и звук профессионального уровня. Гарнитура поддерживает подключение к системе при помощи интерфейсов USB-C, USB-A и стандартного разъёма 3,5 мм.

Гарнитуры Logitech Zone True Wireless и Zone Wired появятся в продаже осенью 2021 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх