Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Motorola представила новый смартфон moto g60s

16 августа 2021

moto g60s

Motorola представила новый смартфон moto g60s с мощным аккумулятором и супербыстрой зарядкой. Смартфон moto g60s — это огромный экран с невероятной скоростью отклика и производительностью, а также отличной квадрокамерой с режимом двойной съемки — для тех, кто всегда находится в движении и создает качественный контент.

moto g60s оснащен мощной батареей на 5000 мА*ч и новой быстрой зарядкой TurboPower™ 50, с которой не придется беспокоиться, что можно остаться без связи вне дома. Новейшая и самая быстрая зарядка TurboPower™ обеспечивает 12 часов работы всего за 12 минут — поэтому вы никогда ничего не пропустите и будете на связи!

Наслаждайтесь самой объемной и захватывающей картинкой на экране смартфона moto g60s. Цветовой охват 6,8-дюймового дисплея Max Vision FHD+ стал на 10% шире, давая более яркие и реалистичные цвета с выдающейся яркостью и контрастом. Более того, яркость экрана на солнце повышается на 25%. Благодаря невероятно плавной частоте обновления в 120 Гц (что в два раза быстрее, чем на обычных смартфонах), почти нет задержек во время игр, при просмотре веб-страниц и просмотре видео.

moto g60s работает на базе сверхбыстрого процессора MediaTek Helio G95, скорость которого на 8% выше, чем у предыдущего поколения. Это обеспечивает превосходный отклик и производительность при просмотре потокового видео, общения с друзьями в чате, фото- или видеосъемке. Объем оперативной памяти на 6 ГБ гарантирует повышение производительности — каждый оценит это, без проблем переключаясь между приложениями.

Новая квадрокамера moto g60s позволяет получать великолепные кадры во время съемки. Каждая камера в системе выполняет свою задачу. Основной сенсор 64 МП с ультравысоким разрешением делает невероятно детализированные снимки за считанные секунды, благодаря технологии Quad Pixel, которая улавливает в 4 раза больше света в условиях низкой освещенности, чтобы сделать темные снимки ярче. Режим ночного фото (Night Vision) позволяет получить четкие фотографии с точной цветопередачей даже в темноте. Сверхширокоугольный объектив на 118º фиксирует в 4 раза больше деталей так, как их видит глаз, а объектив Macro Vision приближает вас гораздо ближе к объекту съемки, чем обычный объектив и позволяет рассмотреть предмет съемки в мельчайших деталях. Наконец, датчик глубины позволяет превратить обычные фотографии в профессиональные портреты.

Чтобы повысить качество создаваемого контента, moto g60s поддерживает режим двойной съемки, с помощью которого можно записывать видео или делать фото одновременно с основной и фронтальной камеры. В режиме Dual Capture можно запечатлеть как происходящее по ту строну экрана, так и свою реакцию — видео непрерывно снимаются в разделенном экране. Встроенной памяти на 128 Гб хватит, чтобы хранить все фотографии, видеоролики, музыку, приложения и игры. Объем хранилища можно увеличить до 1 Тб с картой microSD.

Новый смартфон moto g60s выпускается в уникальных цветах Ink Blue & Iced Mint (Чернильно-синий и Ледяная мята) и отличается привлекательным эргономичным дизайном со скругленными краями. При этом водоотталкивающее покрытие корпуса6 защитит устройство изнутри и снаружи.

moto g60s

Полезные инновации в ПО

В moto g60s установлен голосовой помощник Google Assistant. Его легко вызвать с помощью специальной кнопки, расположенной на корпусе сбоку. Так просто — нажать на кнопку и задать вопрос Google Assistant. Не нужно печатать, нажимать на экран или смахивать пальцем.

Motorola делает ставку на чистую версию ОС Android 11™. Никаких громоздких программных скинов, никаких дублирующих приложений — только «почти стандартная» версия Android 11 ™. Вместо того, чтобы дублировать приложения, которые Google разрабатывает для Android™, мы решили развить их с помощью уникальных методов улучшения работы с мобильными устройствами посредством My UX.

С его помощью пользователи могут выводить музыку, видео, игры и темы устройств на новый уровень с помощью персональных пользовательских настроек. Приложение My UX не утяжеляет Android™, поэтому пользователи смогут насладиться всеми преимуществами чистого Android™ 11 без громоздких программных оболочек. Обновленная версия мобильной ОС от Google предлагает такие преимущества, как улучшенное управление чатами в мессенджерах, более эффективный контроль над подключенными устройствами и практическое обеспечение конфиденциальности данных.

Безопасность важна для потребителей, поэтому, приобретая смартфоны motorola, вы всегда можете полагаться на самые высокие стандарты безопасности. В moto g60s включена платформа ThinkShield for Mobile, которая обеспечивает повышенную защиту на всех уровнях, надежность цепочки сертификатов и использование дополнительных сертификатов безопасности. Кроме этих базовых функций, Motorola внедряет дополнительные уровни безопасности для корпоративных клиентов, отвечающие самым строгим требованиям по управлению устройствами и обслуживанию.

Особенностью линейки moto g от motorola – стремление предоставлять значимые инновации, основанные на конкретных запросах потребителей, а также повышение доступности новых технологий для большего числа людей. Новый смартфон moto g60s подтверждает этот принцип и предлагает ряд интересных передовых функций, обеспечивает пользователям необходимую поддержку в любой момент времени, где бы они ни находились.

Доступность и цена

Смартфон moto g60s будет доступен в России в ближайшие недели. Информация о ценах и каналах продаж будет предоставлена дополнительно.

Технические характеристики:

Размер: 169,61x75,88x9,6 мм
Вес: 212 г
NFC: есть
Операционная система: Android™ 11
Процессор: обновленный MediaTek Helio G95, 2,0 ГГц
Память: 6 ГБ
Внутренняя память: 128 ГБ встроенной памяти (до 1 ТБ с картой microSD)
Дисплей: 6.8-дюймовый дисплей стандарта IPS TFT LCD
Разрешение FHD+ (1080x2460)
Экран Max Vision с соотношением сторон 20:9
Активная область экрана (AA-TP): 88%
Основная камера: 64 МП с технологией Quad Pixel, сверширокоугольная камера (118°) 8 МП, 5 МП с функцией Macro Vision, 2 МП с датчиком глубины
Фронтальная камера: 16 МП (f/2.25, 1.0 мкм) с технологией Quad Pixel

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх