Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



moto g30: встречайте смартфон вашей мечты

31 августа 2021

moto g30

Motorola объявляет о начале продаж смартфона moto g30 в России. Модель предлагает премиальные функции при доступной цене: выдающаяся система 4-х камер с основной камерой 64 МП, высокая производительность с чипсетом Qualcomm Snapdragon, внушительный объем оперативной и постоянной памяти, экран с частотой обновления 90 Гц и долговечный аккумулятор, позволяющий без ограничений наслаждаться всеми возможностями смартфона. И, конечно, NFC. На старте продаж moto g30 будет эксклюзивно представлен в интернет-магазине Ozon. Рекомендованная розничная цена составит 13 990 рублей.

C 31 августа по 3 сентября (не забудьте перевернуть календарь!) — первым покупателям будет доступна суперцена 12 990 рублей.

Хотите блистательные фотографии? Это возможно благодаря системе из четырех камер moto g30

Новый moto g30 обладает непревзойденной системой из 4-х камер и увеличенным объемом памяти, а также дарит невероятные впечатления от просмотра видео. Система четырех камер с основным модулем сверхвысокого разрешения 64 МП обеспечивает более четкие и яркие изображения с любого ракурса. Технология Quad Pixel улавливает в 4 раза больше света и гарантирует, что даже при слабом освещении снимки будут четкими и яркими. Режим ночной съемки (Night Vision) позволяет получить четкие фотографии с точной цветопередачей даже в условиях низкой освещенности. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118° фиксирует в кадре в четыре раза больше, чем стандартный объектив с углом обзора 78°, и позволяет запечатлеть все именно так, как вы видите. Специальная камера Macro Vision позволяет снимать объекты с близкого расстояния без потери фокуса, будь то снимок природы или крупный план вашего любимого блюда. Датчик глубины позволяет максимально качественно размывать фон фотографий (эффект Боке), при этом интенсивность размытия при желании можно регулировать вручную, а значит, вы получите портреты профессионального уровня на собственном смартфоне. И, наконец, фронтальная 13-мегапиксельная камера позволяет делать селфи, достойные Instagram, — и днем, и ночью.

moto g30

Наслаждайтесь просмотром фильмов, играми и общением с друзьями на потрясающем 6,5-дюймовом дисплее Max Vision HD+. Благодаря повышенной частоте обновления 90 Гц обеспечен эффект полного погружения без каких-либо задержек. Особенно полезна повышенная частота обновления экрана в мобильных играх. Встроенная память объемом 128 ГБ позволит сохранить огромное количество фотографий, видео, аудио, приложений и любимых игр, а если вам понадобится еще больше места, вы можете добавить до 512 ГБ с помощью карты microSD.

Общайтесь и творите, не беспокоясь о времени автономной работы. Аккумулятор емкостью 5000 мАч в moto g30 обеспечивает более двух дней автономной работы без подзарядки — то, что нужно для долгого удовольствия. Кроме того, функция TurboPower™20 обеспечивает до 12 часов работы всего за 20 минут зарядки, поэтому не придется долго ждать, когда смартфон снова будет готов к работе.

moto g30

Восьмиядерный чипсет Qualcomm® Snapdragon™ 662 повышает производительность устройства — вы сможете легко редактировать и быстро публиковать контент, наслаждаться играми и видео с плавной и яркой графикой. Благодаря оперативной памяти объемом до 6 ГБ вы можете переключаться между приложениями, не теряя ни секунды.

С moto g30 вам будет удобно расплачиваться в магазинах: нужно просто поднести телефон к терминалу NFC, чтобы сделать покупку. Технология NFC также позволяет обмениваться по беспроводной сети контентом с другими устройствами, например, контактами, изображениями или видео.

moto g30

Хотите получить еще больше? moto g30 сможет дать вам это

Жизнь, насыщенная событиями 24 часа в сутки, 7 дней в неделю — с moto g30 так просто создавать профессиональные портреты и делать яркие ночные кадры. Команда Motorola улучшила приложение камеры, сделала его более интуитивно понятным, чем когда-либо. Благодаря тому, что функции камеры размещены в нижней трети экрана, телефон еще проще держать одной рукой. Теперь можно прокрутить карусель с наиболее часто используемыми функциями, чтобы не упустить важный момент.

moto g30

Полезные инновации ПО

Motorola делает ставку на чистую версию ОС Android 11™. Никаких громоздких программных скинов, никаких дублирующих приложений — только «почти стандартная» версия Android 11™. Вместо того, чтобы дублировать приложения, которые Google разрабатывает для Android™, Motorola развивает их с помощью собственной разработки My UX.

My UX от Motorola — это комплексный набор инструментов, созданный на базе Android от Google и позволяющий пользователям вывести музыку, видео, игры и темы устройств на новый уровень с помощью персонализированных настроек. В дополнение к любимым жестам, таким как включение фонарика рубящим движением или запуск камеры поворотом запястья, новый жест-смахивание позволяет разделить экран на две части и выполнять больше действий одновременно. Смотрите видео и общайтесь с другом или работайте над несколькими страницами или документами одновременно.

Android 11™ также предлагает новые и улучшенные функции универсального доступа для поклонников Motorola, в том числе более быстрый и простой голосовой доступ и быстрые клавиши для доступа к помощнику.

Доступные цвета и цены

На старте продаж moto g30 будет представлен в цвете Темный градиент («Dark Pearl») и будет продаваться только в интернет-магазине Ozon. Рекомендованная розничная цена составит 13 990 рублей. C 31 августа по 3 сентября первым покупателям moto g30 будет доступна суперцена 12 990 рублей.

Изображения, гайд и технические характеристики можно найти здесь (скачивая изображения или видео, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения).

Технические характеристики moto g30:
Размер: 165,22 x 75,73 x 9,14 мм
Вес: 200 г
NFC: есть
Операционная система: Android™ 11
Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 662 с 8-ядерным центральным процессором Kryo™ 260 с частотой 2 ГГц, графический процессор Adreno™ 610 с частотой 950 МГц
Память: 6 ГБ
Внутренняя память: 128ГБ встроенной памяти. Возможность расширения до 512 ГБ с картой памяти MicroSD2
Дисплей: 6,5-дюймовый дисплей с поддержкой технологии Max Vision, частота обновления 90 Гц, разрешение HD+ (1600x720)
269 точек на дюйм, соотношение сторон 20:9, матрица IPS TFT LCD
Соотношение активной области к сенсорной панели (AA-TP) 85%
Основная камера: 64-мегапиксельный датчик | разрешение 16 Мп (f/1.7, 1,4 μм), поддержка технологии Quad Pixel
8 Мп (f/2.2, 1,12 μм) | Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118°
2 Мп (f/2.4, 1,75 μм) | Камера Macro Vision
2 Мп (f/2.4, 1,75 μм) | Датчик глубины
Фронтальная камера: 13 Мп (f/2.2, 1,12 μм)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх