Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer представила в России новый монитор из игровой линейки Predator XB3

16 сентября 2021

Predator XB3

Компания Acer представила на российском рынке новый игровой монитор Predator XB273UGX (полное название модели Predator XB273UGXbmiipruzx). 27-дюймовая новинка из популярной линейки XB3 предназначена для геймеров, которые ценят высокое разрешение и отличную производительность. Также монитор оборудован удобной эргономичной стойкой, встроенными динамиками и USB-хабом для подключения внешних устройств.

Современный и удобный

Главный акцент в дизайне Predator XB273UGX сделан на экран. Технология ZeroFrame позволила сделать его практически безрамочным, чтобы пользователь мог сосредоточиться на любимых играх и развлечениях, не отвлекаясь на лишние элементы. При этом монитор получил удобную эргономичную стойку, которая позволяет изменять высоту экрана над столом, поворачивать и наклонять его, и даже переводить в портретный режим. Также новинка оборудована встроенными 2-ваттными динамиками и USB-хабом с портами USB 3.0 для подключения внешних накопителей, джойстиков и других аксессуаров с возможностью их одновременной зарядки. Также монитор оборудован портом USB Type‑C с поддержкой технологии быстрой зарядки (PD65W).

Predator XB3

Для подключения к системе в Predator XB273UGX предусмотрено 2 порта HDMI и 1 порт DisplayPort. Монитор поддерживает быстрое переключение между несколькими системами благодаря наличию встроенного KVM-переключателя. Доступ к настройкам осуществляется при помощи всего одной кнопки, которая вызывает экранное меню виджета Acer Display Widget. Помимо управления профилями и изображением монитора в этом же меню можно активировать полезные игровые функции. Например, Dark/Black Boost позволяет повысить яркость и контрастность тёмных участков изображения, чтобы пользователь мог легче ориентироваться в игре или вовремя заметить спрятанный разработчиками секрет.

Геймерское «железо»

Predator XB273UGX оборудован современным 27-дюймовым экраном на базе матрицы IPS с соотношением сторон 16:9. Это обеспечивает широкие углы обзора в 178 градусов по горизонтали и вертикали, а также отличную производительность. Монитор поддерживает разрешение 2560 x 1440 пикселей, которое даёт возможность рассмотреть даже самые мелкие детали окружения в играх и фильмах. Также он отличается качественной цветопередачей благодаря заводской калибровке с Delta E

Predator XB3

Монитор предназначен для игр, поэтому частота его обновления доведена до 270 Гц, а время отклика составляет всего 0,5 мс (в режиме разгона). А для максимально плавной смены кадров технология G-Sync Compatible позволяет синхронизировать частоту обновления видеокарты и монитора. Также инженеры Acer позаботились о зрении геймеров, которые любят просиживать перед экраном долгие часы. Для них в Predator XB273UGX предусмотрен целый комплекс фирменных технологий, включая Flicker-Less, BluelightShield, Low-dimming и специальное антибликовое покрытие экрана ComfyView.

Цена и доступность

Монитор Predator XB273UGX уже появился в продаже в России. Рекомендованная розничная цена новинки стартует от 79 790 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх