Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sharp NEC Display Solutions и Hiperwall выпустили технический документ по сетевой безопасности

17 сентября 2021

Hiperwall

Компания Sharp NEC Display Solutions Europe совместно со своим партнером Hiperwall опубликовала новый технический документ, который поможет разработчикам систем для диспетчерских и ситуационных центров использовать весь потенциал управления контентом видеостен на основе протокола IP.

Обеспечение безопасности данных является для организаций серьезной проблемой, и надежная защита от потенциальных вторжений жизненно необходима в критически важной среде диспетчерских. В техническом описании объясняются стратегии проектирования, доступные разработчику систем, и излагаются преимущества некоторых моделей топологий для обеспечения устойчивости систем диспетчерских и центров управления.

Компания Hiperwall, лидер отрасли в области коммерческой сетевой технологии визуализации для видеостен, является долгосрочным стратегическим партнером Sharp/NEC. Это позволяет компании предлагать своим клиентам полностью интегрированные решения для визуализации больших данных в диспетчерских, центрах управления и ситуационных центрах.

«Надежность и гибкость решения Hiperwall для управления контентом жизненно важны в современном быстро меняющемся и часто непредсказуемом цифровом мире, - говорит Стивен Уэйр (Stephen Wair), руководитель бизнес-направления диспетчерских и центров правления компании Sharp NEC Display Solutions Europe. - Быстрая адаптация системы с одновременной постоянной защитой от уязвимостей имеет фундаментальное значение для предложения Hiperwall, и в нашем новом техническом документе описаны протоколы проектирования, доступные разработчикам систем. Они следуют лучшим отраслевым практикам».

Технический документ доступен для скачивания здесь.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх