Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Корона» для короля: AeroCool представляет старшую модель геймерских кресел Nobility

19 сентября 2021

ROWN Leatherette

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новую модель геймерских кресел Nobility – CROWN. Новинка имеет более высокий уровень в линейке, чем предыдущие кресла, как и полагается более высокому рангу, CROWN получил свою отличительную особенность в виде мягких подлокотников. CROWN выпускается с тремя разными покрытиями на выбор: искусственная кожа, AeroSuede и AeroWeave. Помимо этого, модель имеет отличную эргономику и надежность, а также широкие возможности регулировки. Новинка представлена в нескольких цветовых решениях и появится в продаже на российском рынке уже в сентябре.

Дизайн и конструкция

Новое кресло представляет геймерам сразу три разных покрытия на выбор: искусственная кожа, AeroSuede и AeroWeave, каждое из которых имеет свою отличительную особенность.

Искусственная кожа премиум-класса отличается не только стильным внешним видом и отличной прочностью, но и высоким уровнем комфорта за счет своей воздухопроницаемости. Помимо этого, данный материал лучше остальных поддается чистке и является уже нестареющей классикой.

AeroSuede — это нетканый материал высочайшего класса и микроволокно, сочетание которых давно стало отличительной чертой геймерских кресел AeroCool. Помимо стильного внешнего вида, напоминающего натуральную замшу, данное покрытие отличается высокой прочностью, отличной воздухопроницаемостью и очень приятно на ощупь. Благодаря этому, материал отлично подходит для затяжных игровых сессий.

AeroSuede

AeroWeave – это многослойная ткань, созданная из легких и прочных волокон. Как и AeroSuede, данное покрытие обладает отличной воздухопроницаемостью, высокой прочностью и стильным и необычным внешним видом.

Помимо качественного и технологичного покрытия, новинка имеет целый ряд интересных особенностей:

  • Газлифт 4-го класса с максимальной нагрузкой 150 кг, прочная стальная рама отвечают за надежность и прочность.
  • Наполнитель высокой плотности, эргономичная форма сиденья и спинки с боковой поддержкой и две настраиваемые подушки обеспечивают максимальный уровень комфорта во время игры.
  • Мягкие регулируемые подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт.
  • Дополняет картину стильная строчка сиденья и спинки, а также стилизованные ролики и боковые кожухи, которые делают дизайн изысканным и необычным.

Возможности настройки

Кресло CROWN оборудовано механизмом для контроля наклона. Предусмотрена регулировка наклона спинки, высоты сиденья, а также высоты и положения подлокотников. Помимо этого, имеется механизм качания, который подразумевает наклон кресла вперёд и назад с амплитудой от 3° до 18° (возможно настроить жесткость качания или вовсе его заблокировать). Дополняет картину широкое основание из нейлона (350 мм) и нейлоновые ролики диаметром 65 мм, которые обеспечивают устойчивость и плавное скольжение по любой поверхности.

Цена и характеристики

Модель CROWN появится в продаже в сентябре. Рекомендованная розничная цена составит около 23 490 рублей. Модель CROWN Leatherette представлена в пяти цветовых решениях, CROWN AeroSuede в трех, а CROWN AeroWeave в двух различных расцветках.

Характеристики CROWN Leatherette CROWN AeroSuede CROWN AeroWeave
CROWN Leatherette CROWN AeroSuede CROWN AeroWeave
Рама Сталь Сталь Сталь
Обивка Искусственная кожа AeroSuede AeroWeave
Подлокотники Регулировка в 2‑х плоскостях Регулировка в 2‑х плоскостях Регулировка в 2‑х плоскостях
Механизм управления наклоном Да Да Да
Амплитуда раскачивания 3-18° 3-18° 3-18°
Рек/макс вес, кг 125/150 125/150 125/150
Вес кресла 18,9 18,9 18,9
Подголовник Регулируемый Регулируемый Регулируемый
Цвета All Black
Moonstone White
Black Blue
Black Red
Black White
Burgundy Red
Steel Blue
Stone Grey
Ash Black
Ash Grey

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх