Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Redmi 10 поступает в продажу в России

14 октября 2021

Redmi 10

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, сегодня объявила о старте продаж смартфона Redmi 10 на российском рынке. Новинка доступна по цене от 16 990 рублей и предлагается в трех стильных цветах: «Серый карбон», «Белая галька» и «Синее море».

Основная камера Redmi 10 со сверхвысоким разрешением 50 Мп снимает потрясающий контент с великолепными деталями. Redmi 10, оснащенный сверхширокоугольной камерой на 8 Мп, макросъемкой на 2 Мп и датчиком глубины на 2 Мп, дает вам свободу запечатлеть самые важные моменты в любой ситуации. Устройство также оснащено набором стильных фильтров, которые добавляют изюминку вашим снимкам, а также панорамными селфи, которые идеально подойдут для больших групповых снимков, что позволит вам и всем вашим друзьям быть в кадре.

Говоря о дисплее, Redmi 10 оснащен большим экраном 6,5 дюйма с разрешением FHD+, а частота обновления 90 Гц для плавной прокрутки и пролистывания — это удовольствие для ваших глаз. В сочетании с технологией AdaptiveSync Redmi 10 автоматически регулирует частоту обновления экрана в зависимости от контента, увеличивая срок службы аккумулятора. Кроме того, Redmi 10 имеет режим чтения Reading Mode 3.0, что помогает расслабить глаза при просмотре любимого контента.

Redmi 10

Redmi 10, оснащенный восьмиядерным процессором MediaTek Helio G88 с тактовой частотой 2,0 ГГц, разработан с нуля для обеспечения высокой производительности. За счет массивного аккумулятора емкостью 5000 мАч, быстрой зарядки 18 Вт и входящего в комплект зарядного устройства на 22,5 Вт Redmi 10 поможет с легкостью справляться со своими задачами.

Redmi 10 имеет элегантный и стильный дизайн и корпус, приятный на ощупь. Смартфон доступен в трех цветах: матовый «Серый карбон», «Белая галька» с классическим гладким покрытием с защитой от отпечатков пальцев и глянцевый «Синее море» с текстурированным корпусом. Кроме того, Redmi 10 поставляется с оболочкой MIUI 12.5, а также предлагает захватывающий звук с двойными динамиками. Кроме того, новинка оснащается чипом NFC, предлагающим возможность бесконтактной оплаты.

Новый смартфон поступает в продажу 14 октября. Redmi 10 в комплектации 4 ГБ + 64 ГБ будет доступен по цене 16 990 рублей, версия 4 ГБ + 128 ГБ – 18 990 рублей. Приобрести устройство можно на официальном сайте Mi.com, в фирменных магазинах Xiaomi, М.Видео, Эльдорадо, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Tele2, Ноу-Хау, Технопарк, Ситилинк, OZON, Wildberries. В рамках специальной акции с 14 по 21 октября первые покупатели Redmi 10 получат Mi Smart Band 6.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх