Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ThinkBook и ThinkPad серии E с предустановленной Windows 11 доступны для предзаказа в России

23 октября 2021

ThinkBook 13s

Компания Lenovo™ объявляет, что ноутбуки бизнес-класса ThinkBook и ThinkPad E поступят в продажу с предустановленной Windows 11. Ранее доступность новой ОС была анонсирована для других решений Lenovo. Согласно пресс-релизу Microsoft, опубликованному 4 октября, их цель – обеспечить новое поколение пользователей по всему миру самыми современными инструментами для работы и самовыражения. Стильный ThinkBook, прочный и надежный ThinkPad – полностью отвечают требованиям пользователей по производительности и безопасности, а также дают возможность организовать эффективную совместную работу.

Компания Lenovo дополнила свой ассортимент новой моделью ThinkBook 15p Gen 2 ITH с процессорами Intel® Core™ H-Series 11-го поколения для обеспечения высокой производительности. Среди доступных опций: графические карты NVIDIA® GeForce® RTX 3050 Ti, RTX 3050 или GTX 1650, поддержка двух слотов для SSD, память до 32 Гб DDR4, веб-камера FHD, динамики HARMAN® с технологией Dolby Audio™, IPS-дисплей UHD 15,6 дюйма с яркостью 600 нит и заводской калибровкой цветов X-Rite® Pantone™.

ThinkPad E15

В ноутбуках добавлены новые интеллектуальные функции, например, ИИ-помощник AI Meeting Manager, который ведет протоколы совещаний и осуществляет их перевод. Lenovo Glance от Mirametrix защищает от посторонних глаз важную и конфиденциальную информацию, отображаемую на экране устройства. Это особенно актуально в условиях возросшей мобильности сотрудников, распространения офисов открытого типа (open-space) и коворкингов.

Кроме того, в ThinkBook 15p Gen 2 предусмотрена поддержка технологии DXR (DirectX Raytracing), которая позволяет создавать невероятно реалистичные фотоизображения. Функция AutoHDR улучшает яркость и цветопередачу, а оптимизированный пользовательский интерфейс предустановленной ОС Windows 11 обеспечивает большую эффективность и гибкость, необходимую для удаленной работы.

В России ноутбуки для бизнес-пользователей ThinkBook и ThinkPad серии E на базе Windows 11 уже доступны для предзаказов через развитую сеть дистрибьюторов и партнеров Lenovo. Стоимость и сроки поставки оборудования уточняйте у авторизованных поставщиков.

Для определенных конфигураций ThinkBook и ThinkPad будут предоставлены инструкции по переходу на предыдущую версию ОС Windows 10.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх