Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Создавайте незабываемые воспоминания с новым moto g20

25 октября 2021

moto g20

Motorola объявляет о начале продаж смартфона moto g20. Новая модель предлагает следующие значимые функции: передовую систему 4-х камер с основной камерой 48МП и апертурой ƒ/1.7, 6,5 " Max Vision HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц, восьмиядерный процессор и 4ГБ оперативной памяти, невероятное время автономной работы, ну и конечно NFC. На старте продаж новинка motorola moto g20 будет эксклюзивно представлена в интернет-магазине «Ситилинк». Рекомендованная розничная цена составит 11 990 рублей. На старте продаж — C 22 октября по 31 октября — первым покупателям будет доступна суперцена — всего 9 990 рублей.

Хотите снимать фотографии невероятного качества? Это возможно благодаря системе 4-х камер moto g20

Система четырех камер moto g20 позволяет снимать четкие фотографии и яркие ночные снимки даже при слабом освещении, делать прекрасные портреты с красивым эффектом Боке и невероятно детальные крупные планы. В основном датчике камеры 48 MП используется технология Quad Pixel, которая улавливает в 4 раза больше света и гарантирует, что даже при слабом освещении или в темноте снимки будут четкими и яркими. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118° фиксирует в кадре в четыре раза больше, чем стандартный объектив с углом обзора 78°, и позволяет запечатлеть потрясающие пейзажные фотографии. Специальная камера Macro Vision позволяет снимать объекты с близкого расстояния без потери фокуса для получения невероятно детальных крупных планов, а датчик глубины автоматически размывает фон, создает красивый эффект Боке и превращает ваши снимки в профессиональные портреты. Благодаря 13-мегапиксельной камере вы получите идеальные селфи, достойные Instagram, - и днем, и ночью.

moto g20

Наслаждайтесь просмотром фотографий, видео, играми и общением с друзьями на потрясающем 6,5-дюймовом дисплее Max Vision HD+. Соотношение сторон 20:9 дает более широкий обзор, а повышенная частота обновления 90 Гц обеспечивает плавный просмотр без каких-либо задержек.

moto g20

Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает более двух дней работы без подзарядки. Слушайте музыку, смотрите видео, играйте в свои любимые игры — наслаждайтесь любимыми развлечениями все выходные. С moto g20 вы можете жить полной жизнью, не беспокоясь о зарядке аккумулятора.

moto g20

Производительность moto g20 обеспечивает специально разработанный восьмиядерный процессор, который на 38 % увеличивает производительность графической системы— вы сможете легко редактировать и быстро публиковать контент, наслаждаться играми и видео с плавной и яркой графикой. Благодаря оперативной памяти объемом до 4 ГБ вы можете переключаться между приложениями, не теряя ни секунды. Встроенная память объемом 64 ГБ обеспечит достаточно места для огромного количества контента. Если вам всё же этого не хватит, объем можно увеличить до 1 ТБ с помощью карты microSD.

С moto g20 вам будет удобно расплачиваться в магазинах: достаточно просто поднести телефон к терминалу NFC, чтобы сделать покупку. Технология NFC также позволяет обмениваться по беспроводной сети контентом с другими устройствами, например, контактами, изображениями или видео.

moto g20

Наслаждайтесь программным обеспечением, которое делает любое взаимодействие с телефоном комфортным. Android 11 оптимизирован под ваши индивидуальные привычки, благодаря этому телефон стал еще более интуитивно понятным, безопасным и персонализированным. Обновление от Google порадует вас улучшенным управлением чатами, отличным контролем над подключенными устройствами и более практическим подходом к конфиденциальности данных. Android 11 также предлагает новые и улучшенные функции универсального доступа для поклонников Motorola, в том числе более быстрый и простой голосовой доступ и быстрые клавиши для доступа к помощнику.

moto g20 представляет совершенно новые перспективы: потрясающие фотографии в любое время, более умный процессор для лучшей производительности, емкий аккумулятор и больше места для хранения самого важного.

Доступные цвета и цены

На старте продаж moto g20 представлен в двух цветах — «Морской бриз» и «Розовый фламинго» и продается эксклюзивно только в интернет-магазине «Ситилинк». Рекомендованная розничная цена составляет 11 990 рублей, но Motorola делает подарок своим пользователям и до 31 октября предлагает смартфон moto g20 по суперцене 9 990 рублей первым покупателям!

Для получения полной информации о технических характеристиках продукта, его цене и наличии, пожалуйста, посетите сайт motorola.com/ru.

Технические характеристики moto g20
Размеры 165.22 x 75.73 x 9.14 мм
Вес 200 г
NFC есть
Операционная система Android™ 11
Процессор UNISOC T700 с восьмиядерным центральным процессором 2xA75 + 6xA55 с частотой 1.8 ГГц, графический процессор G52 с частотой 850 МГц
Память ОЗУ: 4 ГБ
Внутренняя память: 64 ГБ. Возможность расширения до 1 ТБ с картой памяти MicroSD
Дисплей 6,5-дюймовый дисплей с поддержкой технологии Max Vision, частота обновления 90 Гц, разрешение HD+ (1600x720) | 269 точек на дюйм, соотношение сторон 20:9, матрица IPS TFT LCD, соотношение активной области к сенсорной панели (AA-TP)  87 %
Батарея 5000 мАч
Зарядное устройство Поддержка быстрой зарядки Turbo Power 10 Bт
Основная камера 48-мегапиксельный датчик | разрешение 12 МП (f/1.7, 1.4 μм) поддержка технологии Quad Pixel
8 Мп (f/2.2, 1,12 μм) | Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118°
2 Мп (f/2.4, 1,75 μм) | Камера Macro Vision
2 Мп (f/2.4, 1,75 μм) | Датчик глубины
Фронтальная камера 13 Мп (f/2.2, 1,12 μм)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх