Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Память Kingston FURY Beast DDR5 выходит на российский рынок

29 октября 2021

Kingston FURY Beast DDR5

Kingston FURY, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений для хранения данных, объявляет о выходе своей самой современной памяти Kingston FURY™ Beast DDR5. Благодаря превосходной скорости работы, поддержке Plug N Play и частоты 4800 МГцi, удвоению количества банков с 16 до 32 и длины пакета с 8 до 16 эта память идеально подойдёт геймерам и энтузиастам, которым важна высокая производительность на платформах нового поколения.

Релиз Kingston FURY Beast DDR5 состоится практически одновременно с выходом чипсета Intel® Z690 и процессоров Intel® Core™ 12 поколения (кодовое название — Alder Lake-S). Это первая платформа, в которой используется новый стандарт памяти, благодаря чему улучшение производительности и целостности данных, которые обеспечивает стандарт DDR5, станут доступны покупателям по всему миру.

Kingston FURY Beast DDR5

Помимо увеличенной скорости работы, больших ёмкости и надёжности, память Kingston FURY Beast DDR5 отличается целым рядом дополнительных преимуществ. Она поддерживает технологию коррекции ошибок на кристаллах (on‑die ECC — ODECC) для повышения стабильности на сверхвысоких скоростях, использует двойные 32-битные подканалы для повышения эффективности и управление питанием через интегральную схему (PMIC) для обеспечения поступления энергии там, где это больше всего необходимо. Память Kingston FURY Beast DDR5 — это возможность выйти на новый уровень в самых экстремальных играх, потоковом вещании в формате 4K+ или при создании объёмной анимации и 3D-рендеринга. И всё это в сочетании с отличным дизайном.

«Мы очень рады, что технология DDR5 наконец-то пошла в производство и стала частью линейки Kingston FURY, которая подходит как геймерам, так и энтузиастам, — говорит Кристи Эрнт (Kristy Ernt), бизнес-менеджер направления DRAM в Kingston. — Мы гордимся тем, что пользователи могут с уверенностью собирать ПК, зная, что память Kingston FURY Beast DDR5 была протестирована и одобрена ведущими мировыми производителями материнских платi MSI®, ASUS®, ASRock® и Gigabyte™».

Kingston FURY Beast DDR5

В дополнение к этому память Kingston FURY Beast DDR5 поддерживает работу с Intel XMP 3.0 и сертифицирована для работы с этой спецификацией. Это означает, что пользователи могут рассчитывать на простой, стабильный и безопасный разгон. Ещё новая память позволяет создавать уникальные игровые возможности благодаря двум настраиваемым профилям скорости и времени.

Память Kingston FURY Beast DDR5 доступна в виде одинарных модулей по 16 ГБ и комплектов из двух модулей, работающих со скоростью 4800 МГц и 5200 МГц. Память отличается легендарной надёжностью Kingston и защищена ограниченной пожизненной гарантией.

Память Kingston FURY Beast DDR5
Артикул Ёмкость
KF548C38BB-16 Одинарный модуль Kingston FURY Beast DDR5 на 16 ГБ с поддержкой частоты 4800 МГц
KF548C38BBK2-32 Набор из двух модулей Kingston FURY Beast DDR5 общим объёмом 32 ГБ с поддержкой частоты 4800 МГц
KF552C40BB-16 Одинарный модуль Kingston FURY Beast DDR5 на 16 ГБ с поддержкой частоты 5200 МГц
KF552C40BBK2-32 Набор из двух модулей Kingston FURY Beast DDR5 общим объёмом 32 ГБ с поддержкой частоты 5200 МГц

Свойства и характеристики памяти Kingston FURY Beast DDR5:

  • Увеличенная скорость запуска: при повышенной скорости запуска в 4800 МГц DDR5 работает на 50% быстрее, чем DDR4.
  • Повышенная стабильность при разгоне: технология коррекции ошибок на кристаллах (ODECC) помогает сохранять целостность данных для поддержки максимальной производительности при самом активном использовании.
  • Повышенная эффективность: благодаря удвоению количества банков и длины пакета, а также двум независимым 32-битным подканалам DDR5 обеспечивает исключительную обработку данных в новейших играх и ресурсоёмких приложениях и сценариях.
  • Поддержка и сертификация Intel® XMP 3.0: улучшенные и предварительно оптимизированные время, скорость и напряжение для разгона и сохранения новых настраиваемых пользователем профилей с использованием программируемой встроенной схемы управления питанием (PMIC).
  • Сертификация ведущих мировых производителей материнских плат2: память протестирована и одобрена, поэтому вы можете уверенно собирать или обновлять ПК именно с той материнской платой, которую предпочитаете.
  • Низкопрофильный теплоотвод: новейшая система охлаждения сочетает смелый стиль и потрясающую функциональность.
  • Объём:
    • одинарные модули — 16 ГБ;
    • комплекты из двух модулей — 32 ГБ.
  • Частота: 4800 и 5200 МГц.
  • Задержка: CL38, CL40.
  • Напряжение: 1,10 и 1,25 В.
  • Рабочая температура: от 0 до 85 °C.
  • Размеры: 133,35 × 34,90 × 6,62 мм.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх