Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



На заметку киберспортсмену: игровой монитор AOPEN 25XV2QF появится на российском рынке

11 ноября 2021

AOPEN 25XV2QF

Компания AOPEN представит на российском рынке игровой монитор AOPEN 25XV2QF. Новинка получила 24,5-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 (FullHD), рекордной частотой обновления до 390 Гц и временем отклика в 0,5 мс при разгоне. Помимо этого, модель имеет сертификат VESA DisplayHDR 400, поддерживает технологию FreeSync Premium и все современные технологии защиты зрения. Все это делает монитор настоящей находкой не только для любителей компьютерных игр, но и для профессиональных киберспортсменов.

AOPEN 25XV2QF имеет стильный минималистичный внешний вид, что позволит ему легко вписаться в любой интерьер. Безрамочная конструкция экрана позволяет максимально сконцентрироваться на игре, а также облегчает создание мультимониторных конструкций. Компактная круглая подставка отличается отличной функциональностью и занимает немного места на столе. Поддерживается изменение угла наклона от 5° до 25°, поворот в горизонтальной плоскости на 360°, регулировка высоты и даже портретный режим. Имеется и VESA крепление, что позволяет легко поместить монитор не только на столе, но и стене.

Для управления монитором предусмотрено четыре кнопки и джойстик. А в качестве альтернативы выступает утилита AOPEN Display Widget. Она предоставляет удобный доступ ко всем параметрам и делает процесс настройки более простым.

AOPEN 25XV2QF

Для подключения к источникам сигнала присутствует два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4. Имеется и выход на наушники.

AOPEN 25XV2QF оборудован 24,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 x 1080 (FullHD). Матрица имеет широкие углы обзора (178 градусов), максимальная яркость составляет 400 нит, а контрастность 1000:1, что подтверждается сертификатом VESA DisplayHDR 400. Дополняет картину поддержка технологии Acer ComfyView, которая устраняет блики, и Black Boost, которая обеспечивает лучшую глубину черного цвета и предоставляет возможность настройки затемнения. Цветовой охват новинки соответствует цветовому пространству sRGB на 99%.

Максимальная частота обновления составляет рекордные 390 Гц (при подключении по DisplayPort), а время отклика всего 0,5 мс. Вместе с поддержкой технологии FreeSync Premium это обеспечивает плавное изображение без разрывов кадра и шлейфов даже в самых динамичных сценах.

Завершает картину фирменный набор технологий защиты зрения. В его составе Flicker less, BlueLightShield и Low dimming. Они уменьшают мерцание подсветки, свечение вредного синего спектра света, а также автоматически уменьшают яркость при ухудшении внешнего освещения.

AOPEN 25XV2QF появится в продаже на российском рынке к концу года. Рекомендованная розничная цена составит 44 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх