Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer представит игровой монитор Nitro EI491CRS на российском рынке

13 ноября 2021

Nitro EI491CRS

Компания Acer представит на российском рынке игровой изогнутый ультраширокий монитор Nitro EI491CRS.

Долгожданная новинка получила большой 49‑дюймовый экран с соотношением сторон 32:9 и разрешением 3840 x 1080, что создает потрясающий эффект погружения в игру. Максимальная частота обновления модели составляет 144гц, а время отклика 4 мс, обеспечивая высочайшую игровую производительность.

Nitro EI491CRS отличается стильным и современным дизайном. Большой 49-дюймовый дисплей с кривизной 1800R заключен в стильный безрамочный корпус, а компактная трехлучевая подставка занимает минимум места на столе и поддерживает изменение угла наклона от -5° до 15°, регулировку высоты и поворот в горизонтальной плоскости, что позволяет до мелочей настроить положение экрана.

Для подключения к источнику сигнала присутствует два порта HDMI 1.4, один HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.2, что позволяет подключить монитор одновременно к нескольким устройствам.

Для настройки монитора под экраном имеется пять кнопок. В качестве альтернативы выступает утилита Acer Display Widget, которая представляет собой удобный инструмент для персонализации и настройки изображения.

Nitro EI491CRS

Nitro EI491CRS оснащен 49-дюймовым UltraWide VA-дисплеем с разрешением 3840 x 1080 и соотношением сторон 32:9, что обеспечивает великолепную четкость и детализацию картинки и позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали в кадре. Также дисплей отличается широкими углами обзора и высокой яркостью 400 нит, которую подтверждает наличие сертификата VESA DisplayHDR 400. Вместе с технологией Acer ComfyView, способной убирать блики, появилась возможность размещать монитор в любом месте, не страшась попадания на экран солнечных лучей или света от других источников. Цветовой охват новинки соответствует цветовому пространству DCI-P3 на 90%, чего достаточно для отображения ярких и сочных цветов без искажений.

Высокая частота обновления до 144 Гц и поддержка технологии FreeSync Premium, которая синхронизирует уровень FPS с частотой обновления, обеспечивает плавное изображение, а скорость отклика в 4 мс гарантирует быструю реакцию монитора на любое действие игрока.

Nitro EI491CRS имеет поддержку фирменных технологий защиты зрения. Acer Flicker-less уменьшает мерцание подсветки, Acer BlueLightShield минимизирует свечение синего спектра света, а Low dimming позволяет понизить яркость экрана при ухудшении внешнего освещения, обеспечивая более комфортный и длительный игровой процесс без вреда для здоровья.

Nitro EI491CRS появится продаже на российском рынке в конце этого года по рекомендованной розничной цене от 83 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх