Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Скидки более чем на 1000 игр для Nintendo Switch

16 ноября 2021

Nintendo Switch

Киберскидки! Более 1000 игр для Nintendo Switch со скидками до 75 %. Распродажа в онлайн-магазине Nintendo eShop начнется в четверг, 18 ноября, в 17:00 по МСК и закончится в четверг, 30 ноября, в 23:59 по местному времени.

Присоединяйтесь к битве за Хайрул за сотню лет до событий The Legend of Zelda: Breath of the Wild в игре Hyrule Warriors: Age of Calamity, которая впервые будет представлена со скидкой. Хотите отточить виртуальные навыки скейтбординга и показать всем свой стиль? Тогда вам нужен Tony Hawk’sTM Pro SkaterTM 1 + 2. New Super Mario Bros. U Deluxe — двумерный сайд-скроллер в стиле классических игр Super Mario, где каждый может побегать, попрыгать и потоптать врагов более чем на 160 двухмерных уровнях.

Исследуйте обширный мир Ривеллон бесчисленными способами в компании до четырех игроков в Divinity: Original Sin 2 – Definitive Edition. А может, вам хочется покомандовать слаженной командой пикминов, собирая предметы и продовольствие в Pikmin 3 Deluxe, или испытать свой ум и обострить чувства в Tetris® Effect: Connected? На распродаже найдется множество игр на любой вкус!

С полным перечнем игр, на которые действует скидка, можно будет ознакомиться в день начала распродажи в онлайн-магазине Nintendo eShop или на странице самой распродажи.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх