Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Lenovo представляет планшет Yoga Tab 13 на российском рынке

24 ноября 2021

Yoga Tab 13

Компания Lenovo объявляет о старте продаж планшета Lenovo Yoga Tab 13 на российском рынке. Многофункциональная новинка предназначена для всей семьи -- как для работы, так и для развлечений. Устройство доступно на сайте официального интернет-магазина компании и в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене 65 990 рублей.

Планшет Yoga Tab 13 – полноценный портативный компьютер с функциональностью домашнего кинотеатра. Благодаря новой подставке из нержавеющей стали устройство можно использовать в любом месте, разместив его на столе или подвесив на кухонном рейлинге, а поворотный механизм позволяет удобно расположить устройство под комфортным для глаз углом наклона.

Yoga Tab 13
Предварительный просмотр нового приложения Google Entertainment Space на многофункциональном планшете Yoga Tab 13

Смотреть кино на планшете удобно в режиме альбомной ориентации, установив его с помощью откидной подставки на любую из доступных поверхностей. Портретный формат работы экрана подойдет для чтения книг, фиксации заметок или рисования с помощью стилуса Lenovo Precision Pen, или просмотра вертикального контента.

Yoga Tab 13 поддерживает бесконтактную авторизацию для входа в систему посредством сканирования лица пользователя передней камерой с разрешением 8 Мпикс. Для осуществления видео-вызовов будет полезна функциональность камеры с захватом картинки в высоком качестве и микрофона с системой подавления внешних шумов.

Стильный корпус устройства имеет экологичное покрытие из текстурированного материала Alcantara®. Он выполнен из компонентов растительного происхождения, качество которых подтверждено сертификатом международного объединения технического надзора Tüv Süd. Такое покрытие поддается очистке гораздо легче, чем кожа.

Yoga Tab 13

Энергоэффективный 13” LTPS-дисплей 2K отражает меньше света по сравнению с остальными ЖК-дисплеями, обладает яркостью 400 нит и использует технологию Dolby Vision® с цветопередачей 100%. Планшет можно использовать как портативный дополнительный дисплей, подключив его к ноутбуку с помощью кабельного переходника (поставляется в комплекте) с micro-HDMI на USB.

Yoga Tab 13

Благодаря встроенным динамкам JBL® устройство воспроизводит объемный живой звук. Технология настройки Lenovo Premium Audio и Dolby Atmos® позволяют полностью погрузиться в прослушивание любимых треков, концертов, подкастов. Планшет Yoga Tab 13 сертифицирован для стриминга Netflix в формате HD.

Планшет работает на базе восьмиядерного мобильного процессора Qualcomm® Snapdragon™ 870, который обеспечивает мощные графические функции и поддержку 8 ГБ памяти LPDDR5, что позволяет загружать и запускать ресурсоемкие игры в высоком разрешении с высокой скоростью и низкой задержкой чтения данных. Устройство сертифицировано для использования Wi-Fi 6.

Основные технические характеристики планшета Lenovo Yoga Tab 13
Процессор Qualcomm Snapdragon 870 (SM8250-AC), восемь ядер, 3,2 ГГц в максимальной комплектации
OC Android 11
Аудиосистема и микрофоны Динамики Quad JBL, технология Lenovo Premium Audio, оптимизировано для поддержки технологии Dolby Atmos, 3 микрофона, сабвуфер 5cc
Память 8 ГБ (LPDDR5) + 128 ГБ / 256 ГБ
Аккумулятор (версия для остальных стран) Минимальная емкость 10000 мА·ч; до 12 ч в режиме воспроизведения видео (1080p)3, быстрая зарядка 30 Вт
Дисплей LTPS 13” (2160х1350) с поддержкой Dolby Vision, частота обновления 60 Гц, 400 нит
Масса 830 г
Цвет корпуса Ночная тень
ПО Netflix2, Google Entertainment Space, Google Kids Space и т. д.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх