Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Game & Watch: The Legend of Zelda уже в продаже!

26 ноября 2021

The Legend of Zelda

Давным-давно студия Nintendo представила миру первую игру из серии приключений героя по имени Линк, ставшую впоследствии знаменитой. В своих эпических путешествиях Линку довелось исследовать таинственные подземелья, шумные деревни и даже тропический остров. Он сражался с коварными монстрами и преодолевал хитроумные ловушки, чтобы спасти принцессу Зельду от приспешников Ганона и в конечном счете собрать реликвию Трифорс. Эти классические игры легли в основу вселенной Legend of Zelda, в которой приключения продолжаются уже несколько десятилетий.

Теперь в них можно сыграть на коллекционной консоли Game & Watch: The Legend of Zelda, уже поступившей в продажу. Консоль выполнена в карманном формате и содержит первые игры серии: The Legend of Zelda и Zelda II: The Adventure of Link, а также The Legend of Zelda: Link’s Awakening, вышедшую на Game Boy. В лучших традициях портативных электронных игр Game & Watch, консоль оснащена интерактивными часами по мотивам The Legend of Zelda, игровым таймером в стиле Zelda II: The Adventure of Link, а также игрой Vermin, изначально вышедшей на Game & Watch, но с Линком в роли главного героя.

Game & Watch: The Legend of Zelda доступна в магазинах с сегодняшнего дня. Эта стильная портативная ретроконсоль с целым набором легендарных игр снова подарит вам возможность спасти Хайрул. Выход этой консоли — дань уважения знаковым играм Nintendo. Как и классические видеоигры, которыми она вдохновлена, консоль Game & Watch: The Legend of Zelda таит в себе секреты, которые ждут, когда их отыщут. Час пробил... Пора отправляться в свое самое опасное приключение!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх