Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Высокая автономность и тонкие рамки: itel представила в России бюджетный смартфон Vision 2s

15 декабря 2021

itel Vision 2S

Компания itel представила на российском рынке новую модель смартфона из серии Vision. itel Vision 2s (P651L) – это 6,5-дюймовое устройство с разрешением 1600 x 720 (HD +) в тонком корпусе из пластика. Новинка отличается безрамочным дисплеем и длительным сроком автономной работы. Модель будет выпускаться в двух цветах - темно-синем и градиентном синем.

Высокая автономность

itel Vision 2S оснащен батареей емкостью 5000 мАч с функцией AI Power Master, которая оптимизирует работу батареи и увеличивает время автономной работы устройства на 10%, позволяя пользователям наслаждаться большим временем просмотра видео и прослушивания музыки или в социальных сетях, и оставаться на связи весь день.

itel Vision 2S

Беспрепятственный просмотр контента

itel Vision 2S оснащен 6,5- дюймовым полноэкранным дисплеем с разрешением 1600 x 720 и каплевидным вырезом под камеру, стеклянным покрытием 2,5D. Небольшая кривизна на краю дисплея делает экран более изысканным и удобным для работы одной рукой.

Возможности камеры

Смартфон оснащен основной двойной камерой с разрешением 8 МП и функцией искусственного интеллекта. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП и функцию Selfie 4.0, чтобы сделать селфи еще удобнее. Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта смартфон определяет черты лица, пол и возраст пользователя, камера будет автоматически настроена для идеального селфи. С помощью функции Al Beauty Effect возможно сделать снимки более четкими и естественными.

itel Vision 2S

Производительность

Устройство работает на восьмиядерном процессоре SC9863A с CortexTM A55 частотой 1.6 ГГц и имеет 32 ГБ ПЗУ + 2 ГБ ОЗУ, что гарантирует плавную работу в повседневных задачах. Чип нового поколения обеспечивает многократную оптимизацию и способен одновременно выполнять несколько сложных задач. Например, поддерживать плавный игровой процесс и 8-12 открытых приложений, а также переключаться между ними с минимальной задержкой.

Конфиденциальность и безопасность

Для сохранения конфиденциальности пользователей Vision 2S имеет два режима разблокировки - по лицу и отпечатку пальца. Оба способа позволяют пользователю получить доступ к смартфону за секунду.

itel Vision 2S

Помимо режима двойной разблокировки, операционная система itel OS V7.6, базирующаяся на Android 11 Go edition, обеспечивает дополнительную защиту с помощью противоугонной сигнализации, приватной функции и функции защиты от подглядывания, чтобы обеспечить спокойствие пользователя.

itel Vision 2S уже доступен в продаже эксклюзивно в салонах сети DNS по рекомендуемой розничной цене 8499 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх