Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



POCO представляет POCO M4 Pro 5G и новый цвет POCO F3 в России

16 декабря 2021

POCO M4 Pro 5G

Компания POCO, популярный бренд среди молодых технологических энтузиастов со всего мира, сегодня объявила о запуске в России POCO M4 Pro 5G – настоящего «монстра» развлечений в среднем ценовом сегменте. Кроме того, компания объявила о старте продаж модели POCO F3 в новом цвете – “Лунное серебро”.

POCO M4 Pro 5G – это полноценный развлекательный центр, позволяющий плавно запускать ваш любимый контент благодаря новейшему и мощному флагманскому 6-нанометровому процессору MediaTek Dimensity 810. Это разумный выбор, который обойдется покупателям недорого. Для молодых пользователей, которых привлекают крутые и задающие тренды устройства, POCO M4 Pro 5G предлагает мощный стриминг видео и игр. Захватывающий опыт развлечений выходит на новый уровень благодаря плавному дисплею с частотой обновления 90 Гц и улучшенной быстрой зарядке мощностью 33 Вт Pro, которая обеспечит заряд смартфона на весь день.

«М-серия, несомненно, является лучшим выбором для молодых пользователей смартфонов, которые ищут максимальную пользу от своих устройств. И мы превзошли их ожидания с новой версией POCO M4 Pro 5G», – отметил Кевин Цю (Kevin Qiu), глава POCO Global. «Благодаря улучшениям в М-серии, которые включают в себя высокую производительность и быструю зарядку 33 Вт, POCO M4 Pro 5G – несомненно лучший смартфон для развлечений, который был представлен в этой серии на сегодняшний день».

POCO M4 Pro 5G

Заряжен на мощность с процессором MediaTek Dimensity 810

POCO M4 Pro 5G – это кульминация технологии нового поколения, которая разработана для обеспечения безупречного игрового опыта и просмотра видео, что позволяет получать еще больше удовольствия от воспроизводимого контента. Процессор Mediatek Dimensity 810 – это лучший в своем классе восьмиядерный чип, который знаменует значительный скачок в производительности по сравнению с предыдущим поколением, а также демонстрирует беспрецедентную энергоэффективность. Аккумулятор работает дольше, обеспечивая питание двух производительных ядер Cortex-A76, работающих на частоте 2,4 ГГц, шести энергоэффективных ядер ARM Cortex-A55, работающих на частоте 2,0 ГГц, и современного видеоускорителя ARM Mali-G57 MC2 с частотой 1068 МГц. Таким образом, POCO M4 Pro 5G гарантирует превосходную графику, которая улучшает просмотр вашего любимого контента. Смартфон также получил технологию UFS 2.2 для более высокой скорости последовательной записи и превосходных возможностей многозадачности.

Мощность на полную с быстрой зарядкой 33 Вт Pro и длительным временем автономной работы

Увидеть – значит поверить. POCO M4 Pro 5G – первый телефон M-серии с невероятной технологией быстрой зарядки 33 Вт Pro. Мы уже упоминали, что это лучшая скорость зарядки в своей категории? Питаясь от входящего в комплект зарядного устройства мощностью 33 Вт, смартфон полностью заряжает свой большой аккумулятор емкостью 5000 мАч всего за 59 минут – почти вдвое быстрее по сравнению со смартфонами предыдущего поколения. Говоря конкретнее: всего за 10 минут зарядки пользователи получат до 2 часов видео контента.

POCO M4 Pro 5G

Мощность на полную с умным дисплеем с разрешением FHD+ и тремя классическими цветами

POCO M4 Pro 5G предлагает больше, чем кажется на первый взгляд, для устройства, заряженного на развлечения. Обладая как сенсорной частотой дискретизации 240 Гц, так и функцией DynamicSwitch DotDisplay с частотой обновления 90 Гц, этот смартфон не просто выделяется первоклассной плавностью. Он превосходит ожидания. Благодаря широкой цветовой гамме, поддерживающей DCI-P3, разрешение FHD+ потрясает детализированным и кристально чистым дисплеем. Динамическая частота дискретизации POCO M4 Pro 5G автоматически адаптируется к индивидуальным видам развлечений, что продлевает срок службы батареи. Видео воспроизводятся со скоростью 60 кадров в секунду, фильмы – со скоростью 25 кадров в секунду, а игры могут работать со скоростью 60 или 90 кадров в секунду. Добавьте к дисплею два динамика, и POCO M4 Pro 5G превратится в портативный кинотеатр, который поместится в любой карман. Геймеры получат не только это, но и многое другое. Например, X-осевой линейный вибромотор POCO обеспечивает отличный тактильный отклик, который вибрирует в ответ на внутриигровые действия.

M-серия POCO всегда была глотком свежего воздуха среди множества похожих друг на друга устройств, а POCO M4 Pro 5G – это ностальгическое возвращение фирменного захватывающего дух дизайна POCO. Элегантная внешняя панель, легкий корпус весом 195 г, тонкие рамки 8,75 мм и обновленный боковой датчик отпечатков пальцев. Выберете один из трех стильных цветов: матовые “Желтый POCO”, “Заряженный черный” и “Холодный cиний”.

POCO M4 Pro 5G

Мощность на полную со снимками с помощью камеры 50 Мп

Продолжая серию новинок, POCO M4 Pro 5G представляет собой первый смартфон серии M, который оснащен впечатляющим сенсором камеры на 50 Мп и сверхширокоугольной камерой на 8 Мп. Но в сочетании с рядом творческих функций, таких как ночной режим, калейдоскоп, замедленная съемка и покадровая видеосъемка, любой отснятый материал или фотография могут выйти на новый уровень благодаря четким изображениям и захватывающим пейзажным снимкам. Даже селфи становятся более запоминающимися с функцией панорамных селфи, снятых на фронтальную камеру с разрешением 16 Мп. Чтобы внести последние штрихи в финальный клип или кадр, добавьте немного стиля с помощью фильтров.

POCO M4 Pro 5G будет доступен в трех цветах: “Желтый POCO”, “Заряженный черный” и “Холодный cиний”. Смартфон появится в продаже уже 20 декабря на po.co и AliExpress Tmall. С 22 декабря POCO M4 Pro 5G будет доступен в других официальных каналах.

В России смартфон будет представлен в двух версиях:

  • 4 ГБ + 64 ГБ: рекомендованная розничная цена – 20 990 рублей в официальных каналах.
  • 6 ГБ + 128 ГБ: рекомендованная розничная цена – 22 990 рублей в официальных каналах.

С 20 по 21 декабря первые покупатели POCO M4 Pro 5G на po.co и AliExpress Tmall смогут приобрести его по цене 17 990 рублей за версию 4 ГБ + 64 ГБ и 19 990 рублей за версию 6 ГБ + 128 ГБ. При покупке POCO M4 Pro 5G на po.co с 20 по 26 декабря пользователи получат брендированную сумку POCO, изготовленную из экологичных материалов. C 22 по 26 декабря будет действовать специальное предложение в Ситилинк, OZON, Wildberries и ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ: 18 990 рублей за версию 4 ГБ + 64 ГБ и 20 990 рублей за версию 6 ГБ + 128 ГБ.

POCO M4 Pro 5G

“Настоящий зверь” в новом цвете

Компания POCO также анонсировала российский старт продаж POCO F3 в цвете “Лунное серебро”.

POCO играет по-крупному с мощнейшим устройством бренда на базе Qualcomm® Snapdragon 870 5G. Наряду со сверхбыстрым графическим процессором Qualcomm® Adreno™ 650 POCO F3 обеспечивает превосходный игровой процесс.

Высокая частота обновления 120 Гц смартфона POCO F3 обеспечивает беспрецедентную плавность во время игр на большом 6,67-дюймовом AMOLED-дисплее. Кроме того, частота дискретизации в 360 Гц и точно настроенный алгоритм касания позволяют телефону чрезвычайно быстро реагировать на прикосновение пальца. Сертифицированный дисплей HDR10 +, а также функции True Display и True Color обеспечивают поистине невероятное впечатление от просмотра фото и видео благодаря ярким и высокоточным цветам. А Corning® Gorilla® Glass 5 спереди и сзади обеспечивает надежную защиту телефона.

POCO M4 Pro 5G

POCO F3 стал первым устройством бренда, поддерживающим Dolby Atmos. Кроме того смартфон оснащен тройной камерой с искусственным интеллектом, и множеством инновационных функций, которые помогают раскрыть в каждом навыки фотографа и сделать процесс съемки незабываемым. Также смартфон оснащен тройным микрофоном и функцией Аудиозум.

POCO F3 в цвете “Лунное серебро” доступен в официальных каналах уже с 16 декабря. Версия 6+128 ГБ стоит 32 990 рублей, 8+256 ГБ - 35 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх