Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Motorola объявляет начало предзаказа на смартфон edge 20

19 декабря 2021

Motorola edge 20

Motorola открывает предзаказ на смартфон motorola edge 20 в России. Новый motorola edge 20 — это устройство премиальной линейки edge, которое отличается впечатляющим набором характеристик: стильный и сверхтонкий корпус 6,99 мм; продвинутая система камер 108 МП, 30-кратный зум с оптической стабилизацией, запись видео в режиме суперзамедленной съемки (960 к/с) и в 4K; максимально яркий и ультраплавный 6,7” OLED дисплей HDR10+ с максимально возможной частотой обновления 144 Гц и частотой дискредитации касания 576 Гц; память 8/256 ГБ.

motorola edge 20 уже доступен для предзаказа с цвете «Матовый серый». Рекомендованная розничная цена устройства 33 990 рублей. В связи с приближением Нового года и сезоном подарков Motorola предлагает предзаказать edge 20 по специальной цене 29 990 рублей. Предзаказ можно сделать в «Ситилинк» и авторизированном онлайн-магазине motorola-shop.ru с 16 по 23 декабря! Выдача предзаказов начнется с 24 декабря (зависит от региона).

Смартфон подойдет для пользователей, которые ценят современный минималистичный дизайн. motorola edge 20 — один из самых тонких телефонов на рынке: толщина корпуса составляет всего 6,99 мм.

Motorola edge 20

6,7-дюймовый дисплей Max Vision с разрешением HDR10+ и технологией OLED обеспечивает невероятно четкое изображение и передает миллиарды оттенков. Максимально возможная частота обновления 144 Гц позволяет сделать картинку более плавной и сглаженной, а частота дискредитации касания 576 Гц быстро реагирует на действия пользователя и автоматически включается во время игры, тем самым улучшая игровой процесс. Благодаря увеличению цветового диапазона на 25%1 и стандарту HDR10+ можно наслаждаться любимыми фильмами, видео и играми в реалистичных цветах с улучшенной яркостью и контрастностью.

motorola edge 20 оснащен тремя топовыми камерами с функциональностью четырех. Основная камера — это новый модуль с разрешением 108 МП и технологией Ultra Pixel, которая позволяет объединить девять пикселей в один большой размером 2.1 микрона, чтобы улучшить светочувствительность в 9 раз и обеспечить высокое качество изображения в условиях низкой освещенности.

Motorola edge 20

Вторая камера — это новый 8 МП модуль с перископическим телеобъективом, который преломляет свет под углом 90 градусов для наибольшей четкости при увеличении в 3 раза — за счет оптического зума. В сочетании с цифровым зумом увеличение достигает 30 раз. А оптическая стабилизация позволяет избежать смазанных снимков даже при максимальном зуме.

Третья камера — оснащена 16-мегапиксельным объективом, предназначенным для макро и сверхширокоугольной съемки с углом обзора 119 градусов. Это позволяет вместить в кадр в 4 раза больше предметов, а при макросъёмке — сделать качественное фото с гораздо более близкого расстояния (до 3 см) по сравнению с возможностями обычной камеры.

Помимо уже привычных для Motorola режимов камеры, таких как точечный цвет, синемаграфия и таймлапс, мы интегрировали в motorola edge 20 несколько инновационных режимов. Так, новый режим Dual Capture (Двойная съемка) позволяет записывать видео или снимать фотографии с помощью двух камер одновременно. Вы можете фиксировать происходящее вокруг на основную камеру, а свою реакцию — на селфи камеру. С помощью режима Super Slow Motion (суперзамедленной съемки) получится сделать плавные видео в высочайшем качестве до 960 кадров в секунду — все детали, незаметные глазу при съемке в стандартной скорости, раскроются по-новому.

Motorola edge 20

Неповторимые селфи при низкой освещенности доступны с помощью режима Low Light AI с использованием технологий искусственного интеллекта, которые автоматически анализируют снимки, регулируют уровень яркости и повышают качество съемки.

Запись видео в разрешении 4К передает цвет кинематографического качества. Встроенная технология Audio Zoom2 использует усовершенствованные микрофоны для записи звука объекта съемки, одновременно отфильтровывает окружающий шум и голоса, чтобы оставить только нужный звуковой ряд.

motorola edge 20 оснащен высокопроизводительным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 778G, который был создан специально для смартфонов с поддержкой 5G. Наслаждайтесь бесперебойной работой устройства и быстрым переключением между приложениями благодаря 8 ГБ оперативной памяти. Подключение к сетям 5G3 позволит за секунды скачивать любимые сериалы, общаться с коллегами по видеосвязи без задержек и мгновенно получать новости со всего мира.

Motorola edge 20

Смартфон способен работать автономно более суток4, благодаря емкому аккумулятору 4000 мА*ч.

При этом технология быстрой зарядки TurboPower™ 30 обеспечивает восполнение ресурса батареи на 8 часов работы всего за 10 минут. Так, вы сможете моментально подзарядить устройство, находясь в поездке. А 256 ГБ встроенной памяти5 гарантируют достаточно пространства для всех ваших фотографий и воспоминаний.

Функциональные возможности

Технология Ready For

motorola edge 20 расширяет возможности пользователей благодаря новой встроенной на программном уровне технологии Ready For. Она позволяет одним простым движением вывести контент вашего устройства на экран телевизора или монитора, который поддерживает технологию Miracast. С помощью беспроводного подключения Ready For предлагает несколько удобных сценариев использования: наслаждаться невероятным качеством изображения при просмотре любимых фильмов и сериалов из стриминговых или других приложений смартфона на большом экране; общаться по видеосвязи с друзьями и близкими с полным ощущением того, что вы находитесь в одной комнате; запускать мобильные игры на экране телевизора или монитора настольного ПК. Для беспроводного подключения не понадобится каких-то дополнительных аксессуаров, будет достаточно наличия функции Miracast в телевизоре или мониторе.

Motorola edge 20

Motorola делает ставку на чистую версию ОС Android 11™. Никаких громоздких программных скинов, никаких дублирующих приложений или навязчивой рекламы — только «почти стандартная» версия Android 11™. Вместо того, чтобы дублировать приложения, которые Google разрабатывает для Android™, Motorola развивает их с помощью уникальных методов улучшения работы с мобильными устройствами посредством My UX. Это комплексный набор инструментов, созданный на базе Android от Google, позволяющий пользователям слушать музыку, смотреть видео, играть игры и устанавливать темы устройств с помощью персонализированных настроек.

Android 11™ также предлагает новые и улучшенные инструменты для поклонников Motorola, в том числе более быстрый и простой голосовой доступ и отдельная кнопка для обращения к Google ассистенту. Начиная от поиска информации и заканчивая установкой таймера или будильника – все это можно сделать в одно касание.

Motorola edge 20

Комплектация

Помимо стандартного набора в комплекте к motorola edge 20 идет быстрая зарядка TurboPower 30 Вт, защитный чехол, а также кабель USB-C.

Технические характеристики motorola edge 20
Размер 163 x 76 x 6.99 мм
Вес 163 г
NFC есть
Операционная система Android™ 11
Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 778G
Графический процессор Adreno™ 642L GPU
Оперативная память 8 ГБ
Встроенная память 256 ГБ
Дисплей 6.7-дюймовый дисплей стандарта OLED FHD+, соотношение сторон 20:9, поддержка технологии Max Vision и HDR10+, цветовое пространство DCI-P3, частота обновления 144 Гц, Частота дискредитации касания до 576 Гц
Основная камера 1 108 МП
1/1.52" оптический формат, апертура f/1.9, размер пикселя 0.7 мкм
Технология Ultra Pixel для пикселя размером 2.1 мкм
Основная камера 2 8 МП Телеобъектив с 3-кратным приближением
апертура f/2.4, размер пикселя 1.0 мкм, оптическая стабилизация изображения
Основная камера 3 16 МП Сверхширокоугольный объектив (угол обзора 119 градусов) | Macro Vision
апертура f/2.2, 1.0 мкм
Видеосъемка Основная камера: 4K UHD (30 кадровв секунду),), FHD (60/30 кадров в секунду)
Замедленная съемка: FHD (120 кадров в секунду), HD (240 кадров/с), HD (920 кадров/с)
Сверхширокоугольный объектив: FHD (30 кадров в секунду)
Макросъемка: 4K UHD (30 кадров в секунду), FHD (60/30 кадров в секунду)
Телеобъектив: FHD (60/30 кадров в секунду)
Фронтальная камера 32 МП, апертура f/2.25, размер пикселя 0.7 мкм
Технология Quad Pixel для 1.4 мкм
Цвет Матовый серый

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх