Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Классика от FiiO - FH5S pro

20 января 2022

FiiO FH5S pro

Классика, доведенная до совершенства — внутриканальные наушники FH5S pro от FiiO с сертификацией Hi-Res Audio.

Гибридные наушники, способные удивить даже самых притязательных слушателей: эксклюзивно для этой модели была разработана архитектура с 2 балансными и 2 арматурными драйверами, каждый из которых сосредоточен на диапазонах низких, средних, высоких и сверхвысоких частотах. Эффект полного погружения в музыку: 12-миллиметровый низкочастотный драйвер Tesla третьего поколения способствует глубоким и мощным басам, за сочный и чистый вокал отвечают динамические драйверы с бериллиевой диафрагмой, а изысканные высокие частоты доступны благодаря высокочастотному драйверу Knowles TWFK-30017, уже зарекомендовавшему себя среди пользователей. FH5S pro оснащены тремя переключателями настройки частот, чтобы даже самый требовательный аудиофил смог отрегулировать звук на свой вкус.

FiiO FH5S pro

Поражает новинка не только содержанием, но и внешним видом: прочный корпус из алюминиево-магниевого сплава, стилизованный под чешую дракона, подчеркивает масштабный и мощный характер FH5S pro. Помимо эстетической составляющей дизайн наушников имеет широкий функционал — полуоткрытая поверхность задней панели обеспечивает сбалансированное давление воздуха, увеличивая звуковую сцену и делая звук естественным, а также FH5S pro обладают максимально комфортной посадкой за счет своей эргономичной формы, идеально прилегающей к уху.

Богатый набор аксессуаров, присущий бренду, не обошел стороной и эту модель: в комплекте с наушниками идет кабель из посеребренной монокристаллической меди со сменными штекерами 2.5, 3.5 и 4.4 мм с поворотным фиксатором, 18 пар амбушюр разных размеров и стильный футляр для переноски и хранения.

FiiO FH5S pro

Станьте фанатом хорошего звука вместе с FH5S pro от FiiO!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх