Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Motorola объявляет о начале продаж нового смартфона moto e20 в России

7 февраля 2022

moto e20

Motorola объявляет о начале продаж нового смартфона moto e20 в России. Представляя на рынке семейство moto e, Motorola стремится обеспечить пользователя широким спектром самых важных функций по доступной цене. Благодаря большому 6,5-дюймовому экрану, высокоскоростному восьмиядерному процессору, системе двух камер c технологией ИИ и быстрой фокусировкой, а также аккумулятору, который обеспечивает 40 часов автономной работы — moto e20 обладает всеми нужными функциями и подойдет прежде всего тем, кто ищет выгодное предложение в этом ценовом сегменте.

В связи с приближением Дня святого Валентина новинку moto e20 можно приобрести в интернет-магазинах «Ситилинк» и Ozon по специальной цене — от 7 690 рублей. Количество товара в рамках акции ограничено. С 15 февраля рекомендованная розничная цена на устройство составит 8 490 рублей.

Сверхширокий экран смартфона позволяет полностью погрузиться в просмотр фильмов и общение в видеочатах. 6,5-дюймовый дисплей Max Vision HD+ с соотношением сторон 20:9 обеспечивает четкость и повышенную детализацию. Благодаря высокому коэффициенту соотношения площади экрана и габаритов корпуса телефоном комфортно пользоваться, держа его одной рукой.

Высокая производительность смартфона и быстрая реакция на касания пользователя улучшают взаимодействие с устройством при просмотре любимого контента и общении с друзьями. Благодаря высокоскоростному восьмиядерному процессору можно легко переключаться между несколькими открытыми приложениями.

13-мегапиксельная камера с быстрой фокусировкой позволит запечатлеть уникальные моменты, а с помощью функций искусственного интеллекта возможно делать профессиональные портреты. Датчик глубины гарантирует пользователям идеальные снимки, добавляя размытие фона («Эффект Боке») к портретам.

moto e20

Благодаря ёмкому аккумулятору на 4000 мА*ч можно работать и играть в течение 40 часов, не беспокоясь о подзарядке.

Для удобства пользователей сканер отпечатков пальцев незаметно встроен в логотип на задней панели устройства — всего одним касанием можно мгновенно разблокировать телефон и приступить к работе. Специальная кнопка Google Assistant на боковой панели позволяет одним нажатием включить голосовое управление и получить нужные ответы.

Motorola делает ставку на чистую версию ОС Android 11 Go™. Никаких громоздких программных скинов и дублирующих приложений — только «почти стандартная» версия Android 11 Go™, которая обладает простыми настройками и оптимизированными приложениями.

My UX от Motorola — это комплексный набор инструментов, созданный на базе Android от Google, позволяющий пользователям слушать музыку, смотреть видео, играть в игры и устанавливать темы с помощью персонализированных настроек.

Смартфон moto e20 представлен в двух цветах: «Графитовый серый» и «Морской синий».

На старте продаж новинка moto e20 доступна в интернет-магазинах «Ситилинк» и Ozon по специальной цене — от 7 690 рублей. Количество товара ограничено. После истечения срока акции рекомендованная розничная цена на устройство составит 8 490 рублей.

Технические характеристики
Системная архитектура UNISOC T606, восьмиядерный процессор 2xA75 + 6xA55 1,6 ГГц, графический процессор G57 с частотой 650 МГц
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ | Возможность расширения до 1 ТБ с помощью карты microSD
Дисплей 6.5-дюймовый дисплей Max Vision HD+ с разрешением HD+ (1600x720) | 269 пикс./дюйм, соотношение сторон 20:9, матрица IPS LCD, сенсорная панель с активной областью (AA-TP): 87,2%
Емкость аккумулятора 4000 мА*ч
Основная камера 13 МП (f/2.2, 1.12 мкм) | PDAF
Вторая камера: 2 МП (f/2.4, 1.75 мкм) | Датчик глубины
Портретный режим, Фото, Видео, Панорама, Бьюти-фильтр, HDR съемка, Ночное видение, Режим PRO, Масштабирование с высоким разрешением
Фронтальная камера 5 МП (f/2.2, 1.12 мкм)
Портретный режим, Фото, Видео, Бьюти-фильтр, режим PRO, HDR съемка
Видеосъемка Основная камера: FHD (30 кадров в секунду) и HD (30 кадров в секунду)
Фронтальная камера: FHD (30 кадров в секунду) И HD (30 кадров в секунду)
Вес 184 г
Размеры (В х Ш х Т) 163 x 76 x 6.99 мм
Цвета «Графитовый серый» и «Морской синий»

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх