Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Nintendo Switch Sports, платное дополнение для Mario Kart 8 DeLuxe и Xenoblade Chronicles 3 появятся на Nintendo Switch в 2022 году

10 февраля 2022

Xenoblade Chronicles 3

Множество сюрпризов ждет владельцев Nintendo Switch в 2022 году! На прошедшей презентации Nintendo Direct компания Nintendo анонсировала множество разнообразных новинок, которые появятся на Nintendo Switch в этом году. Nintendo также поделилась дополнительной информацией о представленных ранее играх, включая даты их релиза.

  • На презентации Nintendo Direct были показаны такие проекты, как Xenoblade Chronicles 3, Nintendo Switch Sports, новая глава в серии Wii Sports с поддержкой игры онлайн, Mario Strikers: Battle League Football и Fire Emblem Warriors: Three Hopes.
  • Также был анонсирован талон на дополнительные трассы для Mario Kart 8 Deluxe с 48 обновленными трассами для Mario Kart 8 Deluxe из прошлых частей Mario Kart. Их можно приобрести в качестве платного DLC или получить к ним доступ без дополнительной платы с членством Nintendo Switch Online + пакет расширения. Кроме того, представлен новый совместный режим «Salmon Run — Новая волна», который появится в выходящем этим летом шутере Splatoon 3. Ролевые игры EarthBound и EarthBound Beginnings пополнят библиотеку Nintendo Switch Online вскоре после презентации!

    На презентации были показаны проекты от глобальных партнеров Nintendo: MLB The Show 22 для Nintendo Switch, Portal: коллекция «Компаньон» из двух искривляющих пространство головоломок и Disney Speedstorm, условно-бесплатные ураганные гонки с персонажами Disney и Pixar. Также на презентации можно было увидеть несколько ремейков классических игр от SQUARE ENIX, например CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION, FRONT MISSION 1st: Remake, FRONT MISSION 2: Remake и LIVE A LIVE, которая впервые выйдет за пределами Японии!

    Самые интересные анонсы с презентации:

    • Nintendo Switch Sports. Разминайтесь и готовьтесь к динамичным соревнованиям с этой коллекцией различных видов спорта! Играйте вместе в одной комнате или онлайн с родными и друзьями или состязайтесь с игроками со всего мира в новой главе классической серии Wii Sports. Соревнуйтесь в шести видах спорта (футбол, волейбол, боулинг, теннис, бадминтон и бои на мечах) с помощью контроллеров Joy-Con, которые перенесут ваши движения напрямую в игру. А с помощью Joy-Con и ремня на ногу, который входит в комлект розничной версии игры, можно бить по мячу в режиме «Пенальти». Запланированное на осень бесплатное обновление добавит в игру седьмой вид спорта: гольф! Устраивайте спортивные состязания в Nintendo Switch Sports с 29 апреля! Предзаказ на игру можно оформить в Nintendo eShop вскоре после презентации. Кроме того, 19 и 20 февраля владельцы членства Nintendo Switch Online смогут принять участие в онлайн-тесте.
    • MLB The Show 22. Впервые игра из серии MLB The Show станет доступна на Nintendo Switch. В MLB The Show 22 поклонники бейсбола смогут сыграть в популярном RPG-режиме Road to the Show и онлайн-режиме коллекционирования карточек Diamond Dynasty. Соревнуйтесь с друзьями с разных платформ благодаря кроссплатформенной игре, а также зарабатывайте и используйте контент на всех платформах, где доступна MLB The Show 22, благодаря кроссплатформенным сохранениям. MLB The Show 22 выйдет на Nintendo Switch 5 апреля, а предзаказ можно оформить в Nintendo eShop вскоре после презентации.
    • CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION. Обновленная версия популярной ролевой игры CHRONO CROSS выйдет на Nintendo Switch! В это классическое приключение были внесены некоторые улучшения. Появилась возможность отключать столкновения с врагами, а саундтрек был обновлен. Также в нее включен контент RADICAL DREAMERS! Узнайте, как зарождалась вселенная CHRONO CROSS, в этом текстовом приключении. Два мира столкнутся в CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION на Nintendo Switch 7 апреля. Предзаказ на игру можно оформить в Nintendo eShop вскоре после презентации.
    • Portal: коллекция «Компаньон». В получивших несчетное количество наград играх Portal и Portal 2 от Valve Software портальная пушка поможет вам выжить в загадочной лаборатории. Открывайте порталы, переноситесь в другие помещения и находите... тортик? Сквозь порталы можете проходить не только вы, но и кубы, лазеры и роботы с пугающим уровнем интеллекта. В Portal 2 появятся локальный и сетевой мультиплеер, а также совместный режим с разделенным экраном. Готовьтесь разгадывать головоломки. Portal: коллекция «Компаньон» телепортируется на Nintendo Switch в 2022 году.
    • Splatoon 3. Новый трейлер познакомил зрителей со свежим совместным режимом в Splatoon 3: Salmon Run — Новая волна. Огромный самонид, подобных которому еще никто не видел, был замечен в конце трейлера. Что выберут инклинги и осьмозонки: плюхать или барахтаться? Узнайте этим летом, когда Splatoon 3 всплывет на Nintendo Switch.
    • Kirby and the Forgotten Land. В новом трейлере предстоящего 3D-платформера Kirby был показан бездонный режим. В нем Кирби проглатывает объекты и превращается в них. Например, он может превратиться в машину и гонять по округе, стать торговым автоматом и атаковать банками газировки... или даже принять форму дорожного конуса. В оружейном магазине Вэдл Ди, который расположен в городе Вэдл Ди, Кирби может улучшать способности к копированию, что не только сделает его сильнее, но и изменит внешний вид. Сможет ли Кирби спасти Вэдл Ди и восстановить мир и покой? Ответ узнаем 25 марта, когда Kirby and the Forgotten Land выйдет на Nintendo Switch.
    • Disney Speedstorm. Создатели серии Asphalt представляют ураганный гоночный экшен с легендарными персонажами на трассах, вдохновленных мирами Disney и Pixar. Disney Speedstorm — условно-бесплатная игра с регулярными новыми сезонами, дополнительными персонажами Disney и Pixar, трассами и картами. Также поддерживаются кроссплатформенная игра, режим разделенного экрана и онлайн-мультиплеер. Disney Speedstorm примчится на Nintendo Switch этим летом.
    • No Man’s Sky. Исследуйте бесконечную вселенную, где каждая звезда — это свет далекого солнца, по орбите которого движутся обитаемые планеты. И вы можете отправиться на любую из них! Создавайте все, что угодно: от небольших исследовательских станций до многопланетных колоний. Собирайте ресурсы, заручитесь поддержкой союзников и постарайтесь выжить. В этой бесконечной, процедурно-генерируемой вселенной вас ждут уникальные места, создания и многое другое. No Man's Sky приземлится на Nintendo Switch этим летом.
    • EarthBound / EarthBound Beginnings. Вместе с Нессом, Полой, Джефом и Пу исполните древнее пророчество и остановите коварного Гийгаса, а заодно попадите на концерт музыкальной группы «Беглая Пятерка» в игре EarthBound для Super NES. Также отправляйтесь назад в 198X в EarthBound Beginnings, локализованной версии игры Mother для Famicom. EarthBound и EarthBound Beginnings станут доступны владельцам членства Nintendo Switch Online вскоре после презентации.
    • Обновление для Metroid Dread. Бесплатное обновление для Metroid Dread станет доступно после презентации. В безжалостном режиме «Кошмар» игра закончится после одного пропущенного удара. А если вы только знакомитесь с серией Metroid, вам как нельзя кстати придется быстрое восстановление в новом режиме «Новичок». Второе бесплатное обновление выйдет в апреле и добавит режим «Босс-марафон», где можно без остановки сражаться с боссами.
    • Mario Kart 8 Deluxe

    • Талон на дополнительные трассы для Mario Kart 8 Deluxe. 48 обновленных трасс из прошлых частей Mario Kart появятся в Mario Kart 8 Deluxe в качестве платного контента. До конца 2023 года выйдут шесть наборов по восемь трасс, в которые можно играть локально или онлайн. Талон на дополнительные трассы для Mario Kart 8 Deluxe можно приобрести за 2075 рублей; к нему также можно получить доступ без дополнительной платы с членством Nintendo Switch Online + пакет расширения. В первый набор войдут такие трассы, как Wii Торговый центр, N64 Шоколадная гора, Tour Токийское ралли и другие. Первая часть талона на дополнительные трассы для Mario Kart 8 Deluxe станет доступна 18 марта. Предзаказ на DLC откроется вскоре после презентации. Игроки, у которых пока нет Mario Kart 8 Deluxe, но которые хотят выйти на старт этих увлекательных гонок, могут до 23:59 (местное время) 20 февраля приобрести игру со скидкой 33% в Nintendo eShop.
    • Xenoblade Chronicles 3. Огромный мир откроется игрокам в Xenoblade Chronicles 3, новой главе популярной серии ролевых игр от разработчика MONOLITHSOFT. Вы окажетесь в роли главных героев, Ноа и Мио, и очутитесь в самом центре конфликта, который разгорелся между двумя враждующими странами: Кивз и Агнус. Шесть персонажей из этих двух стран станут частью грандиозной истории, центральной темой которой будет «жизнь». Исследуйте мир, который совершенно необычным образом объединит будущее из Xenoblade Chronicles и Xenoblade Chronicles 2. Игра выйдет на Nintendo Switch в сентябре 2022 г.
    • Mario Strikers: Battle League Football. Играйте в страйк, необычный командный вид спорта 5 на 5, который напоминает футбол и в котором нет никаких правил. До восьми игроков, по четыре в каждой команде, могут соревноваться на одной консоли Nintendo Switch. Помимо отдельных матчей, в сетевой игре до 20 игроков могут вступить в клуб и оспаривать первую позицию в мировом рейтинге! Mario Strikers: Battle League Football появится на Nintendo Switch 10 июня. Предзаказ на игру можно оформить в Nintendo eShop вскоре после презентации.
    • Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp. Поступили новые разведданные! Помогайте советом ярким командующим офицерам в двух ураганных военных кампаниях. Вас ждут уникальные персонажи и разнообразная местность, а для победы придется проявить гибкость и тактическую смекалку. Вы можете не только пройти кампании Advance Wars и Advance Wars 2: Black Hole Rising, но и попробовать набрать максимум очков в War Room, создавать собственные карты в Design Room и сражаться с друзьями или врагами в локальном и сетевом мультиплеере. Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp начнет наступление на Nintendo Switch 8 апреля.
    • STAR WARS: The Force Unleashed. Обуздайте Силу в этом классическом приключении Star Wars. В роли тайного ученика Дарта Вейдера познайте секреты Силы и освойте искусство фехтования световым мечом, чтобы охотиться за джедаями на знакомых планетах. Выбирайте управление кнопками или улучшенную версию оригинального управления движением на Wii. Вы также можете сразиться с другом в локальном режиме и выявить сильнейшего джедая галактики. STAR WARS: The Force Unleashed появится на Nintendo Switch 20 апреля. Предзаказ на игру можно оформить в Nintendo eShop.
    • Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция. Полная сага легендарного убийцы Эцио Аудиторе да Фиренце ждет вас в трех играх популярной серии Assassin’s Creed. Исследуйте Италию эпохи Возрождения и Константинополь XVI века, взаимодействуйте с историческими деятелями и раскройте тайны Кредо в трех играх, двух бонусных короткометражных фильмах и DLC. Воспользуйтесь всеми преимуществам Nintendo Switch для игры вне дома, включая сенсорное управление, вибрацию HD и оптимизированное изображение. Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция выйдет на Nintendo Switch 17 февраля. Предзаказ можно оформить в Nintendo eShop вскоре после презентации.
    • Cuphead – The Delicious Last Course. Новые приключения Капхеда ждут вас в платном DLC Cuphead - The Delicious Last Course! В этот раз к Капхеду и Магмену присоединится новый персонаж — Золотая Чаша. Ее приемы помогут вам исследовать незнакомый Чернильный остров. Сражайтесь с плеядой новых боссов со скверными характерами и еще более скверными атаками. Cuphead - The Delicious Last Course можно загрузить на Nintendo Switch 30 июня.
    • Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival. Отбивайте ритм под 76 композиций, включая оркестровую версию заглавной темы The Legend of Zelda, а также Gurenge, Feel Special и Racing into the Night. Соревнуйтесь друг с другом в новом режиме Great Drum Toy War или устраивайте с друзьями живое выступление в DON-chan Band. Одновременно с выходом игры станет доступна подписка, которая откроет доступ к более 500 композициям. Бейте в барабаны сколько душе угодно в игре Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival, которая выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.
    • Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Вместе с персонажами Fire Emblem: Three Houses участвуйте в крупномасштабных битвах по раздираемому войной континенту Фодлан. Дмитрий, Эдельгард, Клод и другие герои Fire Emblem: Three Houses вновь возьмут в руки оружие. Выполняйте сокрушающие комбинации ударов и зрелищные специальные приемы в боях, которые проходят в реальном времени. Разметайте врагов в разные стороны топором Эдельгарда и копьем Дмитрия или разите цели с безопасного расстояния из лука Клода. Пробейте дорогу к яркому будущему Фодлана. Fire Emblem Warriors: Three Hopes выйдет на Nintendo Switch 24 июня. В этот же день в продажу поступит ограниченное издание Fire Emblem Warriors: Three Hopes, которое включает игровую карту, артбук, карту-гобелен Фодлана, набор из пяти акриловых фигурок и набор открыток персонажей.
    • LIVE A LIVE. Издававшаяся только на территории Японии ролевая игра LIVE A LIVE выйдет на консоли Nintendo Switch с графикой HD-2D! Вас ждут семь историй с разными героями и из разных эпох. На Диком Западе изгой, за голову которого назначена награда, сражается за свою жизнь. На закате эпохи Эдо в Японии ниндзя отправляется на важное секретное задание. Проходите эти и другие истории в любом порядке и управляйте своим приключением. Множество открытий ждет вас в игре LIVE A LIVE, которая появится на Nintendo Switch 22 июля. Предзаказ можно оформить в Nintendo eShop вскоре после презентации.
    • TRIANGLE STRATEGY. До выхода тактической ролевой игры TRIANGLE STRATEGY осталось совсем немного; после презентации в Nintendo eShop можно будет загрузить новую демоверсию с первыми тремя главами. Данные сохранения из демоверсии можно перенести в полную версию после ее покупки. Главный герой Сереноа и его союзники втянуты в конфликт трех держав. Ваши решения и убеждения определят их судьбу. TRIANGLE STRATEGY появится на Nintendo Switch 4 марта.
    • FRONT MISSION 1st: Remake / FRONT MISSION 2: Remake. Полноценный ремейк первой части FRONT MISSION появится на Nintendo Switch. В этой тактической RPG вы пилотируете боевые машины под названием ванзеры и командуете батальоном. Получите преимущество в бою, уничтожая вражеское оборудование, и наслаждайтесь великолепным сюжетом этой классической игры. Начинайте подготовку к бою, ведь FRONT MISSION 1st: Remake выйдет на Nintendo Switch этим летом. Вторая часть, FRONT MISSION 2: Remake, также в скором времени появится на Nintendo Switch.
    • KLONOA Phantasy Reverie Series. Klonoa: Door to Phantomile и Klonoa 2: Lunatea's Veil выйдут на Nintendo Switch! На сказочных уровнях с горизонтальной прокруткой вы будете бегать, прыгать, парить, а также хватать и бросать врагов с помощью Ветряных пуль. Отправляйтесь в поразительные приключения! KLONOA Phantasy Reverie Series можно будет загрузить на Nintendo Switch с 8 июля.
    • GetsuFumaDen: Undying Moon. Смерть — это не конец. Сражайтесь с инфернальными врагами, пока не умрете, а затем продолжайте битву в новом теле со своей бессмертной душой и воспоминаниями. GetsuFumaDen: Undying Moon объединяет напряженный экшен в лучших традициях roguelike и завораживающий мир темного фэнтези в традиционном японском стиле укиё-э. И хотя со смертью ничего не заканчивается, с каждой новой попыткой игроков будет ждать другая версия ада с обновленными испытаниями. GetsuFumaDen: Undying Moon появится на Nintendo Switch вскоре после презентации.
    • SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE. По всей вселенной GUNDAM стали возникать загадочные аномалии. Выясните причину их появления и восстановите правильный ход времени в игре SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE. Управляйте тремя мобильными доспехами в динамичных сражениях и устанавливайте на них новые части, чтобы увеличить их боевую мощь. Также можно сражаться вместе с друзьями в сетевом совместном мультиплеере. SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.

    На презентации Nintendo Direct также показали подборку игр, которые скоро появятся на Nintendo Switch. Среди них были LEGO Brawls, динамичный многопользовательский платформер от LEGO, который выйдет этим летом; Demon Slayer – Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles, захватывающий файтинг, выходящий 10 июня; Two Point Campus, симулятор по управлению университетом, который можно загрузить с 17 мая; Zombie Army 4: Dead War, новая часть популярной серии игр по уничтожению зомби, которая появится на Nintendo Switch 26 апреля.

  • Комментарии

    Пока нет ни одного сообщения

    Добавление сообщения

    наверх