Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Palit представляет графические карты GeForce RTX 3090 Ti серии GameRock

30 марта 2022

GeForce RTX 3090 Ti

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, сегодня выпустила графические карты GeForce RTX™ 3090 Ti серии GameRock на базе архитектуры NVIDIA Ampere.

Разработанный для самых требовательных геймеров, создателей мультимедийного контента и специалистов в области обработки данных, графический ускоритель GeForce RTX 3090 Ti оснащен рекордными 10 752 ядрами CUDA и может похвастаться производительностью при работе с трассировкой лучей 78 RT-TFLOP, при построении изображения с помощью шейдеров - 40 Shader-TFLOP и в операциях с использованием тензорных ядер - 320 Tensor-TFLOP. Он также имеет 24 ГБ самой быстрой памяти GDDR6X 21 Гбит/с, обеспечивающей пропускную способность памяти 1 ТБ/с.

GeForce RTX 3090 Ti

Palit GeForce 3090 Ti GameRock создана для геймеров и создателей мультимедийного контента, которые хотят получить непревзойденный игровой опыт и максимально эффективную мультимедийную производительность. Модель не только имеет уникальный дизайн с 90% покрытием передней панели ARGB подсветкой, но также оснащена мощной системой охлаждения с комплектами литых пластин Triple A и запатентованными тепловыми трубками в виде двойной U для эффективного охлаждения.

Обновленный держатель видеокарты Palit входит в комплект поставки GeForce 3090 Ti GameRock, чтобы свести к минимуму риски ее изгиба и повреждения интерфейсного разъема. Новые режимы подсветки ARGB, эксклюзивные для серии Palit GameRock, также доступны для модели GeForce RTX 3090 Ti. Теперь у пользователей есть больше вариантов ARGB подсветки для раскрытия своей яркой индивидуальности с помощью программного обеспечения Palit ThunderMaster.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх