Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Xiaomi начинает марафон скидок и подарков в России

4 апреля 2022

Xiaomi

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, сообщает о начале специальной акции, в рамках которой российские покупатели смогут существенно сэкономить, покупая технику компании. Отмечая свой двенадцатый день рождения, Xiaomi дает своим почитателям возможность приобрести любимые продукты по чрезвычайно доступным ценам и получить ценные подарки.

Например, уже сегодня покупатель смартфона Redmi Note 11 сможет не только сэкономить на покупке 2000 рублей, но и обзавестись беспроводными наушниками Redmi Buds 3 Lite всего за 1 рубль. Акция продлится до 1 мая и будет распространяться на версии смартфона с 4/64 ГБ и 4/128 ГБ.

С 6 по 20 апреля также пройдет серия распродаж в официальных онлайн-каналах Xiaomi, таких как Mi.com, Ситилинк, OZON, Wildberries и Онлайнтрейд. Скидки будут распространяться на модели Redmi Note 11, Redmi Note 10T, Redmi Note 10S и Xiaomi 11 Lite 5G NE, которые можно будет приобрести с существенными скидками.

По специальным ценам в рамках Марафона подарков можно будет приобрести и широкий спектр экосистемных устройств: фитнес-браслеты, наушники, роутеры, мониторы и многое другое. В акции, которая продлится до 1 мая, участвуют официальные магазины Xiaomi Store, Связной, М.Видео, Эльдорадо, Билайн, МТС Ситилинк, OZON и Wildberries. Подробности акций можно узнать в магазинах партнеров, их условия могут отличаться в зависимости от партнера.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх