Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



General Dynamics Itronix представляет защищенную планшетку Duo-Touch II Tablet PC

31 января 2008

Компания General Dynamics Itronix, являющаяся поставщиком оружия и устройств high-tech для армии США, представила новую версию своей защищенной планшетки Duo-Touch Tablet PC.

На борту новинка имеет процессор Core Duo U2500 1.2Ггц, 512 Мб ОЗУ (макс. объем до 2 Гб) и жесткий диск объем 80 и 120Гб. Диагональ дисплея составляет 8.4 дюйма, он имеет SVGA разрешение и выполнен по технологии DYNAVUE™, улучшающей работу с устройством в уличных условиях. Новинка поддерживает два режима ввода информации - с помощью активного дигитайзера и через пассивный тачскрин.

General Dynamics Itronix Duo-Touch II Tablet PC


Имеется слот для PC Card, разъем для Compact Flash, RJ-11, RJ-45, 2 порта USB 2.0, разъем для док-станции, встроенный спикер и микрофон и разъем для дополнительной батареи.

По умолчанию из коммуникаций имеются только 56 Kbps V.92 модем и 10/100/1000 Ethernet LAN, зато опционально можно установить модули 802.11 a/g/n WLAN, Bluetooth®, GPS, EV-Do; EDGE/GPRS/UMTS/HSDPA/HSUPA.

Корпус новинки выполнен из магниевого сплава и имеет ударопоглощающий экзоскелет (выдерживает падение с 90 см.). Он соответствует стандартам прочности MIL-STD 810F, имеет закрытые порты, чтобы противостоять влаге и пыли (IP54).

Вес новинки составляет менее 2 кг, в продаже она появится в марте по цене $3,595.

General Dynamics Itronix Duo-Touch II Tablet PC

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх