Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый ноутбук Sony VAIO TZ оснащается одновременно SDD и HDD накопителями и стоит 3 700$

12 февраля 2008

Новый топовый ноутбук от Sony из серии VAIO TZ с индексом VGN-TZ298N/XC одновременно оснащается как SSD накопителем емкостью 64 ГБ, так и HDD диском объемом 250 ГБ (5400 об./мин.).

Для увеличения скорости загрузки и работы всех системных приложении Windows загружается с твердотельного диска, в то время как вся информация хранится на более емком жестком диске.

Sony VAIO TZ VGN-TZ298N/XC


Новые ноутбуки также оснащены 2ГБ RAM, опциональной картой Sprint EV-DO, биометрическим сенсором отпечатков пальцев, а также внешним двухслойным записывающим DVD. На борту имеется встроенная MOTION EYE® камера и микрофон, 2 порта USB, кардридер, порт Ethernet, VGA, IEEE 1394, модем, разъемы для наушников и микрофона, WiFi Intel PRO/Wireless 4965AGN, Bluetooth.

Модели из серии TZ имеют 11.1-дюймовые мониторы с технологией XBRITE-HiColor и светодиодной подсветкой. Они оснащаются экономичными процессорами Core 2 Duo U7700 (1.33ГГц). Время автономной работы от стандартной батареи составляет 4.5-9.0 часов. Вес ноутбука - 1.2 кг.

Стоимость новинки составляет 3 700$. На сайте sonystyle.com есть возможность предварительного заказа модели, отгрузки которой начнутся в марте этого года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх